江苏南京[二标段]2021年度盐城市大丰区高标准农田建设项目勘测设计服务二标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent****年度盐城市大丰区高标准农田建设项目勘测设计服务二标段中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年度盐城市大丰区高标准农田建设项目勘测设计服务二标段工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一中标候选人名称安徽省现代农业工程设计研究院投标总价(%)上级批复勘测设计费×**%项目负责人邓书华投标人业绩*、工程名称:安徽省华阳河农场****年高标准农田建设项目; 建设单位:安徽省华阳河农场; 投资总金额:****万元; *、工程名称:****年太和县高标准农田建设项目实施方案编制项目(二标段); 建设单位:太和县农业农村局; 投资总金额:****万元; *、工程名称:粮食产能规划田间工程项目实施方案编制项目; 建设单位:兴化市新增千亿斤粮食产能规划建设项目领导小组办公室; 投资总金额:*****万元。 *、工程名称:无为市 **** 年度泉塘、开城、严桥、石涧四个乡镇高标准农田建设项目; 建设单位:无为市农业农村局; 投资总金额:****万元。 *、工程名称:宣州区国家农业综合开发 ****-**** 年度土地治理项目规划设计; 建设单位:宣城市宣州区农业综合开发办公室; 投资总金额:****万元。项目负责人业绩*、工程名称:无为市 **** 年度泉塘、开城、严桥、石涧四个乡镇高标准农田建设项目; 建设单位:无为市农业农村局; 投资总金额:****万元。 *、工程名称:宣州区国家农业综合开发 ****-**** 年度土地治理项目规划设计; 建设单位:宣城市宣州区农业综合开发办公室; 投资总金额:****万元。 *、废标及原因: ******:没有提供授权委托人的养老保险证明 上海******:没有提供授权委托人的养老保险证明 ******:提供的养老保险证明不符合招标文件要求 ******:技术标不符合暗标要求 湖北******:技术标不符合暗标要求 *、拟确定中标人:安徽省现代农业工程设计研究院。 本中标候选人公示期自****年**月**日至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城市大丰农业农村局 招标代理机构:****** 日期:二〇二〇年十月二十日 EpointContent
查看隐藏内容