江苏南京[三标段]2021年度盐城市大丰区高标准农田建设项目勘测设计服务三标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent****年度盐城市大丰区高标准农田建设项目勘测设计服务三标段中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年度盐城市大丰区高标准农田建设项目勘测设计服务三标段工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一中标候选人名称淮安市水******投标总价(%)上级批复勘测设计费×**.**%项目负责人刘俊锋投标人业绩*、工程名称:建湖县 **** 年度农业综合开发高标准农田勘察设计服务一标段 建设单位:建湖县农业农村局; 投资总金额:****.*万元; *、工程名称:盐城市盐都区****年高标准农田建设项目设计 建设单位:盐城市盐都区农业农村局; 投资总金额:****万元; *、工程名称:阜宁县****年高标准农田建设项目工程勘察、设计服务一标段 建设单位:阜宁县农业农村局; 投资总金额:****万元;项目负责人业绩*、工程名称:建湖县 **** 年度农业综合开发高标准农田勘察设计服务一标段 建设单位:建湖县农业农村局; 投资总金额:****.*万元; *、工程名称:盐城市盐都区****年高标准农田建设项目设计 建设单位:盐城市盐都区农业农村局; 投资总金额:****万元; *、工程名称:阜宁县****年高标准农田建设项目工程勘察、设计服务一标段 建设单位:阜宁县农业农村局; 投资总金额:****万元; *、废标及原因: ******:没有提供授权委托人的养老保险证明 上海******:没有提供授权委托人的养老保险证明 ******:提供的养老保险证明不符合招标文件要求 ******:技术标不符合暗标要求 湖北******:技术标不符合暗标要求 *、拟确定中标人:淮安市水******。 本中标候选人公示期自****年**月**日至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城市大丰农业农村局 招标代理机构:****** 日期:二〇二〇年十月二十日EpointContent
查看隐藏内容