浙江湖州湖州市新湾建设发展有限公司长东绿色骑行文旅工程---湖州市新湾建设发展有限公司长东绿色骑行文旅工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湖******长东绿色骑行文旅工程---湖******长东绿色骑行文旅工程 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易平台原文链接地址JSG(H)****-***X湖******长东绿色骑行文旅工程评标结果公示招标方式:公开招标建设规模:本项目对环渚街道瑶台村至塘甸村现有道路约*.*公里进行修复及翻新,沿水系建设绿道及景观、亲水平台及便桥。建设地点:长东片区环渚街道招标范围:设计图纸范围内的道路、桥梁、景观绿化、亲水平台等工程 (详见工程量清单和图纸)开标日期:****年**月**日 评标时间:****年**月**日 **:** 排名次序 推荐中标候选人 投标报价 (元) 工程质量 工期 (日历天) 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 * ****** ******* 合格 *** 张潇 中华人民共和国二级建造师注册证书(浙************) * ****** ******* 合格 *** 潘兰兰 中华人民共和国二级建造师注册证书(浙************) * ****** ******* 合格 *** 翁雅俊 中华人民共和国一级建造师注册证书(浙************) 公示时间:****年**月**日~ ****年**月**日 序号 无效标单位 无效标原因 * ****** 投标人信用信息情况表未如实反映 * ****** 项目负责人未提供社保证明 * ****** 投标保证金未按照招标文件要求与本项目关联 * ****** 投标保证金未按照招标文件要求与本项目关联 * ****** 未提供本工程投标保证金缴款凭证 * 浙****** 未按照招标文件要求提供投标报价费用表 * ****** 未按照招标文件要求提供投标报价费用表 * ****** 单位工程投标报价超控制价且未提供说明 * ****** 单位工程投标报价超控制价且未提供说明 ** ****** 单位工程投标报价超控制价且未提供说明 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖****** 代理机构 ****** 地址 湖州市仁皇山路***号 地址 湖州市八里店镇蜀山路*号三楼 电话 ****-******* 电话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州南太湖新区管理委员会公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号) 邮编:******
查看隐藏内容