福建福州福建省航空护林总站2020年航空护林直升机租赁项目服务类采购项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建省航空护林总站****年航空护林直升机租赁项目服务类采购项目结果公告(合同包[****]HLGC[GK]*******-*)一、项目编号:[****]HLGC[GK]*******二、项目名称:福建省航空护林总站****年航空护林直升机租赁项目服务类采购项目三、采购结果[****]HLGC[GK]*******-* 包* 废标理由:******未按招标文件要求提供经审计完整的财务报告与依法缴纳税收证明材料,故资格审查不通过,其他各投标人资格审查均通过。因有效供应商不足*家,故本项目流标。 四、主要标的信息合同包[****]HLGC[GK]*******-* 包* 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[****]HLGC[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省航空护林总站 地址:福州市冶山路**号省林业局行政楼 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:福州市鼓楼区铜盘路***-*号大自然文化创意产业园*号*层 联系方式:******** *.项目联系人 项目联系人:小陈 电话:******** ******
查看隐藏内容