江苏南京溧阳市南部山区供水改造提升工程—迎宾大道(S241~城东大道)片区

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

溧阳市南部山区供水改造提升工程—迎宾大道(S***~城东大道)片区 发布时间:****-**-**信息来源:常州市建设工程交易系统原文链接地址溧阳市南部山区供水改造提升工程项目工程中标公示 工程编码 **************** 工程名称 溧阳市南部山区供水改造提升工程项目 标段编号 ****************-BD-*** 标段名称 溧阳市南部山区供水改造提升工程—迎宾大道(S***~城东大道)片区 建设单位 溧阳市水利局 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 溧阳市戴埠镇 项目所在区域 常州·溧阳 项目建筑面积 推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理 推荐中标人 * ****** ********.** 溧阳市南部山区供水改造提升工程—迎宾大道(S***~城东大道)片区(土石方工程;管道安装工程;其他) 钱建荣 * ****** ********.** 溧阳市南部山区供水改造提升工程—迎宾大道(S***~城东大道)片区(土石方工程;管道安装工程;其他) 王志峰 * ****** ********.** 溧阳市南部山区供水改造提升工程—迎宾大道(S***~城东大道)片区(土石方工程;管道安装工程;其他) 许士祥 资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 资格预审结果名单及原因 资格审查结果公示 单位名称 结果 备注 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏满园春****** 资审通过 ****** 资审通过 常州****** 资审通过 中泰万达(北京)****** 资审通过 南京****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏科晟****** 资审通过 南京宝****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 福建省三****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏万****** 资审通过 南京****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 上****** 资审通过 ****** 资审通过 河南江海****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 南京麦浦****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏沭阳****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 河南****** 资审通过 ****** 资审通过 江****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 杭州****** 资审通过 ****** 资审通过 常州****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江西****** 资审通过 盐城市****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 南通****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江西鸿业****** 资审通过 如****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏皇岗建设(集团)有限公司 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 核****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州蓝田人景观****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 山东****** 资审通过 ****** 资审通过 常州****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 卓越****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 滕****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 如皋市****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 裕美华建设(成都)有限公司 资审通过 江苏展欣****** 资审通过 ****** 资审通过 南****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江****** 资审通过 ****** 资审通过 如皋市****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 湖****** 资审通过 福建****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州****** 资审通过 江****** 资审通过 河****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 中佳****** 资审通过 ****** 资审通过 常州****** 资审通过 扬****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏华****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市华景****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 溧****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 常州****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 福建****** 资审通过 江西绿****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 山东****** 资审通过 常****** 资审通过 江苏****** 资审通过 江****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市武进****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 无效投标人 单位名称 无效的依据 南****** 建造师证过期 ****** 未提供不参与围标串标承若书(附件五)原件扫描件 ****** 投标文件中投标报价材料消耗量低于完成清单要求的实物工作量的最低标准数量的,作废标处理。 ****** 投标文件中投标报价材料消耗量低于完成清单要求的实物工作量的最低标准数量的,作废标处理。 上海****** 投标文件中投标报价材料消耗量低于完成清单要求的实物工作量的最低标准数量的,作废标处理。 ****** 未提供项目经理B证 ****** 未按招标文件提供保证金(或保函) ****** 投标文件中投标报价材料消耗量低于完成清单要求的实物工作量的最低标准数量的,作废标处理。 常州市东南****** 投标文件中投标报价材料消耗量低于完成清单要求的实物工作量的最低标准数量的,作废标处理。 ****** 未按招标文件提供保证金(或保函) 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 / // 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* ****** ****** ****** ****** ****** ****** 常州****** ****** 江西鸿业****** 山东****** 江苏科晟****** ****** 江苏沭阳****** ****** 常州市武进****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 常州****** ****** ****** ****** 江苏****** 江苏****** ****** 常州****** 常州市****** 江苏满园春****** 常州蓝田人景观****** ****** ****** 江西****** ****** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 ****** ****** 上****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 常****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 江****** 江苏****** ****** ****** 江苏****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 常****** ****** ****** ****** ****** ****** 河南江海****** ****** ****** 中泰万达(北京)****** ****** 常****** 江****** ****** 江苏万****** ****** ****** ****** ****** ****** 江苏****** ****** ****** ****** ****** 河****** ****** 江苏****** ****** ****** 常州****** ****** ****** ****** 常****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 江苏****** ****** ****** 江苏****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 卓越****** 滕****** 福建****** ****** ****** ****** 湖****** ****** ****** 江****** ****** ****** ****** ****** 常州****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 江苏****** ****** ****** 江苏****** ****** 扬****** ****** ****** ****** 常****** 江苏****** 溧****** ****** ****** 裕美华建设(成都)有限公司 江****** ****** ****** ****** ****** 南京****** ****** ****** ****** 福建****** 福建省三****** ****** ****** ****** ****** 江****** ****** ****** 如****** ****** ****** 江苏华****** ****** 江苏展欣****** 常州****** ****** 江西绿****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 常州****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 常****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 杭州****** 江苏****** ****** ****** ****** ****** 江苏****** 常州市****** 江****** ****** 南通****** ****** ****** 如皋市****** ****** ****** ****** ****** ****** 常州市华景****** 常****** ****** ****** ****** 盐城市****** 南京宝****** ****** 常州市****** ****** ****** ****** ****** 如皋市****** ****** ****** ****** 常州市****** ****** ****** ****** ****** 常****** 江苏****** 核****** ****** ****** 南****** ****** ****** 河南****** ****** 常州****** ****** 南京麦浦****** ****** ****** ****** 常州****** 南京****** 江****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 山东****** 江苏****** ****** ****** 江苏****** 中佳****** ****** ****** ****** ****** ****** 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 ****** ***.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * 南京****** **.** * ****** **.** ** ****** **.** ** 江苏****** **.** ** 福建****** **.** ** ****** **.** ** 江苏****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 江苏****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 如****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 南京宝****** **.** ** ****** **.** ** 江苏****** **.** ** 江苏****** **.** ** 如皋市****** **.** ** 湖****** **.** ** ****** **.** ** 江苏****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 山东****** **.** ** 常****** **.** ** 南通****** **.** ** 福建省三****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 河****** **.** ** ****** **.** ** 如皋市****** **.** ** ****** **.** ** 常州****** **.** ** 南****** **.** ** ****** **.** ** 常州****** **.** ** 常州蓝田人景观****** **.** ** ****** **.** ** 常州****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常州市华景****** **.** ** 河南江海****** **.** ** ****** **.** ** 常州****** **.** ** 常州****** **.** ** 江苏****** **.** ** ****** **.** ** 江****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 江西****** **.** ** 江****** **.** ** ****** **.** ** 江苏****** **.** ** ****** **.** ** 江西绿****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** 江****** **.** *** ****** **.** *** 常州市****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** 江苏****** **.** *** 常州市****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** 江苏沭阳****** **.** *** 江苏满园春****** **.** *** ****** **.** *** 常州市****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** 裕美华建设(成都)有限公司 **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** 盐城市****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** 江苏****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** 江苏****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** 南京****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** 常****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** 江****** **.** *** ****** **.** *** 常****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** 卓越****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** 常州****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** 常州****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** 扬****** **.** *** ****** **.** *** 常****** **.** *** 常****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** 南京麦浦****** **.** *** ****** **.** *** 常州****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** 江苏科晟****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** 杭州****** **.** *** 山东****** **.** *** ****** **.** *** 常****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** 江苏****** **.** *** ****** **.** *** 江****** **.** *** ****** **.** *** 常****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** 江苏****** **.** *** ****** **.** *** 中泰万达(北京)****** **.** *** 江西鸿业****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** 中佳****** **.** *** 江****** **.** *** 常州市武进****** **.** *** ****** **.** *** 江苏****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** 常****** **.** *** 核****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** 溧****** **.** *** 江苏华****** **.** *** 福建****** **.** *** 江苏万****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** 江苏****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** 常州****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** 江苏****** **.** *** ****** **.** *** 滕****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** 江苏展欣****** **.** *** 河南****** **.** *** ****** **.** *** ****** **.** *** 常州市****** **.** *** 上****** **.** *** ****** -***.** *** 江****** -***.** *** 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 溧阳市南部山区供水改造提升工程项目项目中标情况 工程编码 **************** 工程名称 溧阳市南部山区供水改造提升工程项目 建设单位 溧阳市水利局 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 溧阳市戴埠镇 项目所在区域 常州·溧阳 项目建筑面积 中标价格、工期、质量 中标价 ********.** 标底价(万元) ****.****** 其中:暂估价(万元) * 中标面积(平方米) *.** 中标工期(日历天) *** 定额工期(日历天) * 中标质量要求 合格 招标文件要求 合格 项目经理信息 项目经理 钱建荣 资质证书编号 ******** 暂估价明细 序号 暂估价名称 金额 招标情况
查看隐藏内容