江苏无锡迎幸广场项目的工程施工总承包

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

迎幸广场项目的工程施工总承包 发布时间:****-**-**信息来源:泰兴市公共资源交易系统原文链接地址评标结果公示 项目概况 招标人名称 泰兴市泰通智****** 招标方式 邀请招标 标段名称 迎幸广场项目的工程施工总承包[E**********************] 开标时间 ****-**-** 公示时间 ****-**-**到****-**-** 招标工期(日历天) *** 质量标准 合格 招标控制价(元) *********.** 中标候选人 第一名 投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************C 投标报价(元) *********.** 暂列金额(元) ********.** 暂估价(元) *.**工期(日历天) *** 质量标准 合格投标人(项目负责人)业绩 浦江镇***-*号地块商务办公市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 李杰 建筑工程建造师一级 苏************ ****************** 第二名 投标人名称 江苏****** 组织机构代码 *****************J 投标报价(元) *********.** 暂列金额(元) ********.** 暂估价(元) *.**工期(日历天) *** 质量标准 合格投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 蒋晟 建筑工程建造师一级 苏************ ****************** 第三名 投标人名称 中国江苏国际****** 组织机构代码 *****************D 投标报价(元) *********.** 暂估金额(元) ********.** 暂估价(元) *.**工期(日历天) *** 质量标准 合格投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 陆建飞 建筑工程建造师一级 苏************ ****************** 被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款 序号 投标人名称 判定无效标对应的否决性条款 判定无效标的原因 * 中****** (*) 按照本章第***.******.***款列出的形式性评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的; 投标报价超过招标人期望值。不符合招标文件要求。* 中****** (*) 按照本章第***.******.***款列出的形式性评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的; 投标报价超过招标人期望值。不符合招标文件要求。******* 通过资格预审后未按资格预审文件要求参与后续投标活动。******* 通过资格预审后未按资格预审文件要求参与后续投标活动。******* 通过资格预审后未按资格预审文件要求参与后续投标活动。******* 通过资格预审后未按资格预审文件要求参与后续投标活动。投标报价修正的原因、依据和修正的结果 序号 投标人名称 修正内容 修正依据 修正结果 —— —— —— —— ——投标人得分情况汇总表 序号 投标人名称 投标报价(元) 投标报价得分 施工组织设计得分情况 业绩 项目负责人答辩 市场信用评价或奖项 总得分 排名 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 * ****** *********.** **.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * - *.** **.** ** 江苏****** *********.** **.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * - *.** **.** ** 中国江苏国际****** *********.** **.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * - *.** **.** ** ****** *********.** **.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * - *.** **.** ** ****** *********.** **.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * - *.** **.** ** ****** *********.** **.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * - *.** **.** * 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
查看隐藏内容