江苏常州2020年公厕改造提升工程(公园)一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
****年公厕改造提升工程(公园)一标段
发布时间:****-**-**信息来源:常州市建设工程交易系统原文链接地址****年公厕改造提升项目工程中标公示 工程编码 **************** 工程名称 ****年公厕改造提升项目 标段编号 ****************-BD-*** 标段名称 ****年公厕改造提升工程(公园)一标段 建设单位 常州市环境卫生管理中心 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 常州市主城区的**座老旧公厕 项目所在区域 常州·常州市 项目建筑面积 推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理 推荐中标人 * ****** *******.** 改造修缮;房屋结构;防水工程;地基与基础工程;室内装饰;一般水电;外墙装饰;金属门窗 沈威华 * ****** *******.** 改造修缮;房屋结构;防水工程;地基与基础工程;室内装饰;一般水电;外墙装饰;金属门窗 黄一飞 * ****** *******.** 改造修缮;房屋结构;防水工程;地基与基础工程;室内装饰;一般水电;外墙装饰;金属门窗 倪逸 资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 资格预审结果名单及原因 资格审查结果公示 单位名称 结果 备注 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 仪****** 资审通过 江****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 无效投标人 单位名称 无效的依据 ****** 未按招标公告要求上传被委托代理人和报名注册建造师第二代居民身份证原件扫描件,不符合公告要求。 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 / // 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 江****** 通过 通过 ****** 通过 通过 仪****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 常****** 通过 通过 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** ** ****** **.** ** 江****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** 仪****** **.** ** 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 ****年公厕改造提升项目项目中标情况 工程编码 **************** 工程名称 ****年公厕改造提升项目 建设单位 常州市环境卫生管理中心 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 常州市主城区的**座老旧公厕 项目所在区域 常州·常州市 项目建筑面积 中标价格、工期、质量 中标价 *******.**元 标底价(万元) ***.****** 其中:暂估价(万元) * 中标面积(平方米) ***.** 中标工期(日历天) *** 定额工期(日历天) *** 中标质量要求 合格 招标文件要求 合格 项目经理信息 项目经理 沈威华 资质证书编号 苏************ 暂估价明细 序号 暂估价名称 金额 招标情况