宁夏银川废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

废标公告一、项目名称:宁夏回族自治区人民医院西夏分院至宁南医院智能化专线租用项目二、招标编号:NXRMYYZBB-****-**三、开标日期:****年**月**日下午**:**四、废标原因:中标公司其自身原因,导致最终报价低于通信行业竞合价格规定,而无法履行此次竞标结果。五、原中标单位:******宁夏分公司六、原中标总金额:***元/*年宁夏回族自治区人民医院招标办公室****年**月**日
查看隐藏内容