江苏常州溧阳市梅园小学建设工程监理(含风雨操场、科技楼、图书馆、4-8#教学楼、行政楼、校门、门卫、变电房、垃圾房、人防地库及围墙、道路等附属工程)
查看隐藏内容(*)需先登录
溧阳市梅园小学建设工程监理(含风雨操场、科技楼、图书馆、*-*#教学楼、行政楼、校门、门卫、变电房、垃圾房、人防地库及围墙、道路等附属工程)
发布时间:****-**-**信息来源:常州市建设工程交易系统原文链接地址溧阳市梅园小学项目工程中标公示 工程编码 **************** 工程名称 溧阳市梅园小学项目 标段编号 ****************-BE-*** 标段名称 溧阳市梅园小学建设工程监理(含风雨操场、科技楼、图书馆、*-*#教学楼、行政楼、校门、门卫、变电房、垃圾房、人防地库及围墙、道路等附属工程) 建设单位 溧阳市住房和城乡建设局 工程类别 监理 招标方式 公开招标 建设地点 奥体大道西侧、公园路东侧、体育中心西南角 项目所在区域 常州·溧阳 项目建筑面积 *****.** 推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理 推荐中标人 * ****** *******.** 溧阳市梅园小学建设工程监理(含风雨操场、科技楼、图书馆、*-*#教学楼、行政楼、校门、门卫、变电房、垃圾房、人防地库及围墙、道路等附属工程)(监理招标) 陈建仁 * 常州市****** *******.** 溧阳市梅园小学建设工程监理(含风雨操场、科技楼、图书馆、*-*#教学楼、行政楼、校门、门卫、变电房、垃圾房、人防地库及围墙、道路等附属工程)(监理招标) 熊圣奎 * ****** *******.** 溧阳市梅园小学建设工程监理(含风雨操场、科技楼、图书馆、*-*#教学楼、行政楼、校门、门卫、变电房、垃圾房、人防地库及围墙、道路等附属工程)(监理招标) 韩晶 资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 资格预审结果名单及原因 资格审查结果公示 单位名称 结果 备注 常州市****** 资审通过 溧****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 江****** 资审通过 常州市****** 资审通过 江苏东方****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 无效投标人 单位名称 无效的依据 ****** 总监执业证书所在企业变更未上传 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 ******/ 溧阳市实验小学新校区建设工程监理// * ******/ A*-*号教学楼、C*后勤楼与消防保卫用房、C*校医院、C*体育看台、C*风雨操场、B*第一学生食堂、运动场地、室外河西侧道路及雨污水建设工程监理// * 常州市******/ 监理工程(常州市维稳反恐外突训练基地项目监理)// * 江苏东方******/ 江苏省常州高级中学戚墅堰分校新建工程监理// * ******/ A*-*号基础教学实验楼、A*-*号基础教学实验楼、C*垃圾中转站、C*开闭所建设工程监理// * ******/ 常州市金坛区段玉裁实验小学、中学项目监理// * 江苏******/ 常州市河海中学新建项目工程监理// * 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* ****** ****** 常州市****** 江****** 江苏****** 江苏****** 常州市****** 溧****** ****** 江苏东方****** ****** 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 ****** ***.** * 常州市****** **.** * ****** **.** * 江****** **.** * 溧****** **.** * 江苏****** **.** * 常州市****** **.** * 江苏东方****** **.** * ****** **.** * ****** **.** ** 江苏****** **.** ** 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 溧阳市梅园小学项目项目中标情况 工程编码 **************** 工程名称 溧阳市梅园小学项目 建设单位 溧阳市住房和城乡建设局 工程类别 监理 招标方式 公开招标 建设地点 奥体大道西侧、公园路东侧、体育中心西南角 项目所在区域 常州·溧阳 项目建筑面积 *****.** 中标价格、工期、质量 中标价 *******.**元 标底价(万元) ***.****** 其中:暂估价(万元) * 中标面积(平方米) *****.** 中标工期(日历天) 与施工工期同步 定额工期(日历天) * 中标质量要求 合格 招标文件要求 合格 项目经理信息 项目经理 陈建仁 资质证书编号 ******** 暂估价明细 序号 暂估价名称 金额 招标情况