四川成都PCB产业园标准化厂房1#楼建设项目比选结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
PCB产业园标准化厂房*#楼建设项目比选结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___PCB产业园标准化厂房*#楼建设项目__PCB产业园标准化厂房*#楼建设项目 __比选结果公示(标准文本)项目名称PCB产业园标准化厂房*#楼建设项目PCB产业园标准化厂房*#楼建设项目 比选人(项目业主)******联系电话****-*******比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费(万元或 %)**.**** 中选候选人名称四川****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书
名称证书
印章编号项目负责人于文辉项目经理土建中级招标从业人员证CY**************专职技术人员柏林项目技术人员//招标从业人员证CY**************专职技术人员罗婕婕项目技术人员//招标从业人员证CY**************中选候选人业绩项目业主项目
名称代理合同
签订日期代理费用项目
负责人备注泸**********年纳溪区新乐镇旧城房屋修缮工程****年**月**日下浮**%柏林/中选候选人项目人员业绩项目负责人/
专职技术人员项目
业主项目名称代理合同
签订日期代理
费用备注李雅蓉******通川区老城区棚户区改造二期(川鼓片区)安置房建设土石方及边坡治理工程
********年**月**日下浮**%专职技术人员:廖凯、赵翀、王静华、于文辉其它需公示的内容/资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因******未提交申请文件四川******未提交申请文件******未提交申请文件贵州万和工程招标******业绩不符合要求山东******业绩不符合成都腾跃******未提交申请文件******未提交申请文件北京******未提交申请文件四******未附中标通知书及履约评价表四川******不合格,项目负责人业绩不符合要求******未提交申请文件四******业绩不符合要求四川******业绩不符合四川******未提交申请文件四川省******未提交申请文件四******未提交申请文件广******业绩不******未提交申请文件******业绩不符合要求******业绩不符合四川******未提交申请文件四川******业绩不符合要求四川******不合格,未提供代理机构比选申请文件四川大策******未提交申请文件四川******未附中标通知书及履约表******业绩不符合四******业绩不符合四川******业绩不符合要求福******未提供人员资料上海******业绩不符合广西******业绩不符合要求四川中盛******不合格,无业绩无人员四川中恒******业绩不符合要求四川宏业******未提交申请文件四川******业绩不******业绩不符合要求四川******业绩不符合要求******业绩不符合要求******未提交申请文件四******未提交申请文件******业绩不******业绩不符合******业绩不符合要求中道明华建设******业绩不符合要求中正******业绩不符合要求四川******业绩不符合要求广******业绩不符合要求四川省渝达******不合格,人员与业绩均不符合要求方大******业绩不符合要求四川******业绩不符合要求四川******业绩不符合要求四川川正全******未提交申请文件四川省******业绩不符合******业绩不******未提供人员资料******未提交申请文件四川中际******业绩不符合要求四川******业绩不符合要求******未提交申请文件四川******业绩不符合要求******未提交申请******业绩不符合要求四川中和******业绩不符合要求******业绩不符合德******未提交申请文件******业绩不符合要求四川******业绩不符合要求******业绩不符合要求四川******业绩不符合******业绩不符合投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。
*.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。
*.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
*.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主)
单位电子签章注:
*.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
*.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。