广东深圳神湾镇神溪和海港堤段达标加固工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 招标申请编号:********** 工程编号:******************SW 建设单位 中山市神湾镇水利所 资格要求 投标人必须具备水利水电工程施工总承包叁级(或以上)资质,并取得了有效的安全生产许可证和有效营业执照的独立法人。 工程名称 神湾镇神溪和海港堤段达标加固工程 投标上限价 *******.**元建设规模 本项目建设地点为中山市神湾镇神溪村和海港村。项目由大刀芒段和坦神北段两个堤段组成,整治长度 *.**公里,其中大芒刀段约长度*.**公里;坦神北段长约*.*公里。主要建设内容为新建或重建堤顶砼路面、新建挡土墙。项目总投资额***.**万元,招标部分的投资为***.******万元。计划工期:***个日历天。具体以本工程招标设计施工图纸和中介预算的全部内容为依据。 工期要求 *** 日历天 结构形式 /质量要求 合格 排名 中标候选单位 资格条件 投标报价(元) 承诺工期 承诺质量标准 中标候选单位 姓名 证书名称 编号 * 深圳****** 水利水电工程施工总承包二级大写:贰佰壹拾贰万叁仟捌佰伍拾元贰角玖分
小写:*,***,***.** *** 日历天 合格 蒋斌 建造师注册证 粤************** ****** 水利水电工程施工总承包三级 大写:贰佰壹拾贰万叁仟伍佰伍拾肆元捌角玖分
小写:*,***,***.** *** 日历天 合格 罗文伟 建造师注册证 粤************* * 福****** 水利水电工程施工总承包贰级 大写:贰佰壹拾贰万贰仟陆佰陆拾元捌角捌分
小写:*,***,***.** 计划工期: *** 日历天 合格 杨欣 建造师注册证 闽************公示时间: ****年**月**日 **:**:**至****年**月**日 **:**:** 招标人信息:招标人名称:中山市神湾镇水利所 招标人联系人:林生 招标人联系方式:****-******** 招标人地址:中山市神湾镇外沙麻子涌水闸农林水综合楼 招标代理信息: 招标代理名称:中山市****** 招标代理联系人:范工 招标代理联系方式:****-******** 招标代理地址:中山市东区小鳌溪小陂路五巷**号之一 评标情况 入围资格标情况 **家 入围技术标情况 **家 入围投标报价情况 **家 评标基准价 *******.**元否决投标情况 序号 投标人名称 被否决原因 被否决依据(原因) * ****** 资格评审符合性无效 委托代理人身份证号码错误,授权委托书无效 * ****** 响应性评审-基本 不通过 未提供资料员证书及社保 * ****** 响应性评审-基本 不通过未提供资料员证及社保******* 响应性评审-基本 不通过未提供注册建造师证* ****** 响应性评审-基本 不通过未提供施工员、质检员、资料员证书及社保* ****** 响应性评审-基本 不通过 质检员未提供社保证明* 福****** 资格评审符合性无效 水利建设市场监管平台截图未加盖公章,不符合招标文件第一章***.******.***诚信要求 如对评标结果有异议,请于****年**月**日 **:**:**前向 中山市神湾镇水利所 提出。
联系人:林生
联系电话:****-********