福建福州福建省艺术馆2020—2021年国家级非遗代表性传承人记录工程服务类采购项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建省艺术馆****—****年国家级非遗代表性传承人记录工程服务类采购项目结果公告(合同包[****]FJXXZB[GK]*******-*)一、项目编号:[****]FJXXZB[GK]*******二、项目名称:福建省艺术馆****—****年国家级非遗代表性传承人记录工程服务类采购项目三、采购结果[****]FJXXZB[GK]*******-* 包* 废标理由:*、根据招标文件规定的评标方法及标准,资格评审小组首先对各投标人的资格性进行审查,其中立素(福建)******未按招标文件要求提供完整清晰整洁的法人身份证件;橙石(北京)******未按招标文件要求提供有效的租赁合同;宁化格子影像文化中心未按招标文件要求提供有效的财务状况报告(财务报告、或资信证明、或投标担保函)。故立素(福建)******、橙石(北京)******、宁化格子影像文化中心资格性审查不合格。其余各投标人的资格性审查均通过。*、根据评标委员会对各投标人符合性进行审查,其中************、******未提供对本项目服务内容能够保质保量完成,团队成员稳定,不得转包,违约需承担违约责任并支付合同金额**%违约金的承诺函,故************、******符合性审查不合格。其余各投标人符合性审查均通过。本项目有效投标人不足三家,故本项目按流标处理。 四、主要标的信息合同包[****]FJXXZB[GK]*******-* 包* 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 谭雪刚 (包*) 评审专家: 刘明华,苏必杰,陈瑞莲,徐建生 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[****]FJXXZB[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省艺术馆 地址:福州市鼓楼区白马北路***号 联系方式:******** *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:福州市鼓楼区铜盘路***-*号*号楼*层 联系方式:****-******** *.项目联系人 项目联系人:吴慧鸿 电话:****-******** ******
查看隐藏内容