安徽合肥2020年旌德县国道G330洞合线水毁灾后修复项目中标候选人公示【中标候选人公示】
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人名称:******地址:安徽省宣城市旌德县旌阳镇代理机构名称:******地址:安徽省宣城市旌德县旌阳镇旌阳桥东边项目名称****年旌德县国道G***洞合线水毁灾后修复项目项目编号JDX-GC-GK-*******开标时间****年**月**日**时**分第一中标候选人名称: ******地址:安徽省合肥市经济技术开发区石门路****号中环城*幢****室投标报价:*******.** 元工期(交货期):***日历天质量标准:合格综合得分:**.**项目负责人: 吴琼相关证书名称:公路工程专业二级建造师注册证书 证书编号:皖*************技术负责人: 郎贵枝相关证书名称: 公路与城市道路工程工程师证书编号: (FG)********响应招标文件要求的资格能力条件企业资质: 公路工程施工总承包二级企业业绩:/项目负责人业绩:/其他:/第二中标候选人名称:安徽******地址:安徽省六安市裕安区文汇中央广场****-****室投标报价:*******.**元工期(交货期):***日历天质量标准:合格综合得分:**.**项目负责人:王宇相关证书名称:公路工程专业二级建造师注册证书证书编号:皖************技术负责人: 周正勇相关证书名称: 路桥工程师证书编号:A(****)****响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:公路工程施工总承包二级企业业绩:/项目负责人业绩:/其他:/第三中标候选人名称:******地址:安徽省芜湖市无为县十里墩镇军二路投标报价:*******.**元工期(交货期):***日历天质量标准:合格综合得分:**.**项目负责人: 孙琳相关证书名称:公路工程专业二级建造师注册证书证书编号:皖************技术负责人: 赵会军相关证书名称:公路工程工程师证书编号:WO-*******响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:公路工程施工总承包二级企业业绩:/项目负责人业绩:/其他:/招标文件规定公示的其他内容/被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)******提供工程师证书不符合招标文件要求, ******安全员未提供C证证书, ******提供安全员证书不符合招标文件要求, ******未提供试验工程师证书.公示时间****年**月**日-****年**月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向******提出质疑,联系电话:****-*******,或向招标人******提出质疑,联系电话:***********。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向主管部门或县公管局提出投诉,联系电话:****-*******或****-*******。评审情况一览表.doc