福建南平建瓯市东峰镇集镇环镇路(Y344)改建工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

建瓯市东峰镇集镇环镇路(Y***)改建工程 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址中标结果公示招标编号:E*******************建瓯市东峰镇集镇环镇路(Y***)改建工程招标,于****年**月**日**时**分在建瓯市公共资源交易中心(建瓯市紫芝街**号)公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:一、招标人的名称、地址和联系方式:招标人:福建******地址:福建省建瓯市东峰镇南桥街 ** 号联系电话:***********联系人:涂先生二、招标代理单位的名称、地址和联系方式:招标代理机构:福******地址:建瓯市三江口花园小区 A 栋 * 楼,电话:***********联系人:吴女士三、中标人中标人:******,工期:**日历天;投标报价:¥*******元,项目负责人:黄春山(闽****************);四、被确定为废标投标单位及原因:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注福******第二信封初步评审 形式评审与响应性评审标准(**)暂列金额、暂估价不按招标工程量清单规定填写的;暂列金为*福建******第一信封初步评审 形式评审与响应性评审标准b.投标函附录的数据不符合招标文件规定;未响应投标附录中缺陷责任期要求******第二信封初步评审 形式评审与响应性评审标准(**)暂列金额、暂估价不按招标工程量清单规定填写的;暂列金为*福******第二信封初步评审 形式评审与响应性评审标准b.投标文件组成不完整,内容未按规定填写。未提供清单报******第二信封初步评审 形式评审与响应性评审标准b.投标文件组成不完整,内容未按规定填写。未提供清单报价说明******第一信封初步评审 资格评审标准(*)投标人的履约信誉不符合招标文件规定;未按招标文件中投标文件格式“(五)投标人的信誉情况”的第一条逐条说明福建******第一信封初步评审 资格评审标准(*)投标人的履约信誉不符合招标文件规定;被列入****年第三批建筑市场主体“黑名单”,否决投标******第一信封初步评审 资格评审标准(*)投标人的履约信誉不符合招标文件规定;投标文件格式(五)投标人的信誉情况中说明:“*、我司在信用中国网站中被列入失信被执行人;”******第一信封初步评审 形式评审与响应性评审标准a.投标担保金额不符合招标文件规定的金额;未按招标文件提交投标保证******第一信封初步评审 资格评审标准(*)投标人的履约信誉不符合招标文件规定;未按招标文件中投标文件格式“(五)投标人的信誉情况”的第一条逐条说明五、评审专家:张德荣,白志强,吴松汉,张敏,王少锋。六、公示期时间:****年**月**日起至****年**月**日。招标人:福建******代理机构:福**********年**月**日
查看隐藏内容