浙江温州温州液化天然气(LNG)项目接收站工程 施工监理接收站工程施工监理[E3300000007000067021001]中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标题开始温州液化天然气(LNG)项目接收站工程 施工监理接收站工程施工监理[E**********************]中标候选人公示标题结束项目编号开始E*******************项目编号结束日期开始****年**月**日日期结束温州液化天然气(LNG)项目接收站工程施工监理接收站工程施工监理(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-**名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分第*名**************.**宋丰考******.**项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质注册在投标人单位的化工石油工程国家注册监理工程师执业资格********注册在投标人单位的化工石油工程国家注册监理工程师执业资格中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果投标人业绩天津液化天然气(LNG)项目储罐工程(二标段)中石化天津液化天然气****年**月**签订合同,一期***万吨/年,二期****万吨/年,**万立方米全容罐合同复制件招标附件--业绩表通过总经理工程师业绩广西液化天然气(LNG)项目接收站工程LNG储罐工程监理第*标段中石化北**********年*月**日签订合同,规模为***万吨/年,监理内容包含*台有效容积为**万立方米LNG全容罐合同复制件招标附件--业绩表通过 *、评分业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果总经理工程师业绩山东液化天然气(LNG)项目第四台储罐工程委托监理青**********年**月开工,一期***万吨/年,二期***万吨/年,监理内容包含有效容积为**万立方米的全容罐合同复制件招标附件--业绩表通过总经理工程师业绩广西液化天然气(LNG)项目接收站工程LNG接收站监理第*标段中石化北**********年*月**日签订合同,规模为***万吨/年,监理内容包含有效容积为**万立方米的全容罐。合同复制件招标附件--业绩表通过否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******投标人提供的合同业绩签订时间 不符合招标文件要求投标人提供的合同业绩不符合招标文件要求已过回答时限*******投标人提供的业绩工程规模不符合招标文件要求投标人提供的业绩工程规模不符合招标文件要求******回复,合同上未体现,不符合招标文件 要求加权系数:序号单位名称加权系数********北京*******北京**************天津大港油田*************备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出
查看隐藏内容