江苏苏州常州经开区芳茂山片区生态整治项目(一期)农业生态园工程市政工程施工总承包(一标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州经开区芳茂山片区生态整治项目(一期)农业生态园工程市政工程施工总承包(一标段) 发布时间:****-**-**信息来源:常州市建设工程交易系统原文链接地址常州经开区芳茂山片区生态整治项目(一期)农业生态园工程工程中标公示 工程编码 **************** 工程名称 常州经开区芳茂山片区生态整治项目(一期)农业生态园工程 标段编号 ****************-BD-*** 标段名称 常州经开区芳茂山片区生态整治项目(一期)农业生态园工程市政工程施工总承包(一标段) 建设单位 常州市****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 常州经济开发区横山桥镇芳茂山,东至白龙观路,南至华喜路,西至公园路,北至山体。 项目所在区域 常州·经开区 项目建筑面积 推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理 推荐中标人 * ****** ********.** 常州经开区芳茂山片区生态整治项目(一期)农业生态园工程市政工程施工总承包(一标段)(土石方工程;一般水电;园林绿化工程;古建筑工程;城市公共广场;道路及地下管线工程;机电安装工程;改造修缮;其他专业相关工程) 鲁晨宁 * 盐****** ********.** 常州经开区芳茂山片区生态整治项目(一期)农业生态园工程市政工程施工总承包(一标段)(土石方工程;一般水电;园林绿化工程;古建筑工程;城市公共广场;道路及地下管线工程;机电安装工程;改造修缮;其他专业相关工程) 李宝燕 * 扬****** ********.** 常州经开区芳茂山片区生态整治项目(一期)农业生态园工程市政工程施工总承包(一标段)(土石方工程;一般水电;园林绿化工程;古建筑工程;城市公共广场;道路及地下管线工程;机电安装工程;改造修缮;其他专业相关工程) 张鑫 资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 资格预审结果名单及原因 资格审查结果公示 单位名称 结果 备注 ****** 资审通过 南****** 资审通过 ****** 资审通过 扬****** 资审通过 中****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 盐****** 资审通过 滕****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 中佳****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市东南****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏科晟****** 资审通过 江苏山水****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 杭州滨****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 卓越****** 资审通过 苏****** 资审通过 无效投标人 单位名称 无效的依据 ****** 未提供项目经理的身份证扫描件 河南****** 提供的项目经理身份证扫描件不符合招标公告的要求 ****** 提供的项目经理身份证扫描件不符合招标公告的要求 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 / // 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 盐****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 江苏科晟****** 通过 通过 通过 中****** 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 扬****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 中佳****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 常州市东南****** 通过 通过 通过 卓越****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 南****** 通过 通过 通过 江苏****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 江苏山水****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 苏****** 通过 通过 通过 江苏****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 江苏****** 通过 通过 通过 滕****** 通过 通过 通过 杭州滨****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 常州市****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 ****** **.** * 盐****** **.** * 扬****** **.** * 常****** **.** * 苏****** **.** * ****** **.** * 江苏****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * 常****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 江苏科晟****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** 江苏****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 南****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常州市****** **.** ** ****** **.** ** 常州市东南****** **.** ** ****** **.** ** 江苏****** **.** ** 中佳****** **.** ** 滕****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 中****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 杭州滨****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 卓越****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 江苏山水****** **.** ** 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 常州经开区芳茂山片区生态整治项目(一期)农业生态园工程项目中标情况 工程编码 **************** 工程名称 常州经开区芳茂山片区生态整治项目(一期)农业生态园工程 建设单位 常州市****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 常州经济开发区横山桥镇芳茂山,东至白龙观路,南至华喜路,西至公园路,北至山体。 项目所在区域 常州·经开区 项目建筑面积 中标价格、工期、质量 中标价 ********.**元 标底价(万元) ****.****** 其中:暂估价(万元) *** 中标面积(平方米) *.** 中标工期(日历天) *** 定额工期(日历天) *** 中标质量要求 合格 招标文件要求 合格 项目经理信息 项目经理 鲁晨宁 资质证书编号 ******** 暂估价明细 序号 暂估价名称 金额 招标情况 * 瀑布水景 ***.** * 老房子整修 ***.**
查看隐藏内容