河南郑州河南大河速递广告有限公司广告道闸、车牌识别系统采购入围项目(二期)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******广告道闸、车牌识别系统采购入围项目(二期)项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、中标候选人 第一名第二名第三名中标候选人******郑******投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***项目负责人张洪水袁锐质量合格合格工期(交货期/天)***.*中标候选人项目管理人员情况 无此项内容 *.*中标候选人企业业绩 中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)************采购及安装**********-**-*******.**************车牌识别系统采购与安装**********-**-******.**************道闸及车牌识别户外媒体设备采购安装**********-**-******.**************道闸户外媒体设备采购及安装**********-**-***.********河******道闸户外媒体设备采购及安装**********-**-***.********河******车牌识别系统采购采购及安装**********-**-******.** *.*中标候选人项目负责人业绩 无此项内容 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 *.*招标文件要求的资格能力条件 序号资格能力条件**.供应商须提供下列材料:
(*)具有独立承担民事责任的能力(提供有效的营业执照);
(*)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(提供 **** 年度或 **** 年度的财务审计
报告,如果供应商成立不足 * 年,须提供自企业成立之日起至今的财务状况报告);
(*)具备履行合同所必需的设备和专业技术能力(提供书面声明,格式自拟);
(*)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(提供 **** 年以来最近一个月的缴纳税
收和社会保障资金的证明);
(*)参加招投标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(提供近年无重大违法记
录声明,格式自拟);
*. 投 标 人 未 被 “ 信 用 中 国 ” 网 站 ( ***.******.***.cn )、中国政府采购网
(***.******.***.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违
法失信行为记录名单,并提供相应查询页截图
*.本次招标不接受联合体投标。 *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 序号中标候选人响应情况*******响应*郑******响应 三、废标情况及原因 序号单位名称废标原因*******投标函报价不符合招标文件报价要求。*******投标产品报价超出招标文件最高投标限价。 四、报价修正 无报价修正 五、所有投标人综合标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***郑*********.******.***.***.******.*** 六、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***郑*********.******.***.***.******.*** 七、所有投标人总得分情况 序号单位名称报价得分总得分**********.******.***郑*********.******.*** 八、评标委员会名单:杜振朝、段文平、刘冬青、刘军、任郑生九、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日十、招标文件规定公示的其他内容 无此项内容 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或代理机构: 河南省******
联 系人: 郭峰联 系 电 话:***************年**月**日关于保留(市)县级公共资源交易平台复验情况的通报 给你关于对评标专家周辉违规处罚的通知