江苏徐州古盐运河广场项目监理
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BE-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰******的古盐运河广场项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称泰************泰州市******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人周兴强刘小俊陈永久暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额泰******翰林华府*-**#**********-**-*****.**万元******泰州市高港区东方明珠花苑(二期)工程监理一标段江**********-**-*****.**万元泰州市*******鑫福源小区二标段(含地下室、**#、**#-**#及*#商铺)**********-**-*****.**万元*.*、中标候选人企业获奖单位名称工程名称建设单位获奖时间*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******投标报价金额与依据投标费率计算出的结果不一致*江苏******投标报价金额与依据投标费率计算出的结果不一致*******投标报价金额与依据投标费率计算出的结果不一致*泰州******未提供总监理工程师养老保险或退休证明,不符合招标文件第***.******.***条*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*泰州市******-------*******-------*江苏******-------*泰******-------*江苏******-------*泰州开源******-------*******-------*江苏******-------*泰州市******-------**江苏正方工程项******-------**江苏******-------********-------********-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)类似项目业绩投标报价总分总监理工程师**********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏正方工程项*********.******.***.***.******.***泰州开源*********.******.***.***.******.***泰*********.******.***.***.******.***泰州市*********.******.***.***.******.***泰州市*********.******.***.***.******.***、拟确定预选中标人:第一名:泰****** 本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泰******日期:****/**/**