江苏扬州永兴路(青年路—鼓楼路段)路灯工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市城市******、******的永兴路(青年路—鼓楼路段)路灯工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江************江******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人江佳周游潘永郑暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人企业获奖单位名称工程名称建设单位获奖时间*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******项目经理安全生产考核合格证书过期。*******改变项目特征*******改变项目特征*泰******企业资质未从泰州市企业诚信库获取。*******项目经理安全生产考核合格证书过期。*扬州******企业资质动态核查不合格。*******企业资质动态核查不合格。*、废标及原因序号单位名称废标原因*******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 *******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 *******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 *******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 *******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 *常州市******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*******-------*江******-------*******-------*江******-------*泰******-------*江苏******-------*******-------********-------********-------**江******-------********-------**江******-------**扬州市******-------********-------********-------**常******-------********-------**江苏******-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)报价偏离施工组织设计投标报价投标文件算术错误细微偏差总分*常*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****泰*********.******.***.***.******.***.****扬州市*********.******.***.***.******.***.***、拟确定预选中标人:第一名:江****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泰州市城市******、******日期:****/**/**