广东广州白云区地铁13号线二期槎头站场站综合体地块监理服务项目资格后审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
资格后审结果公示
白云区地铁**号线二期槎头站场站综合体地块监理服务项目[项目编号:JG****-*****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*******通过*******通过*广******通过*******通过*广东******通过*******不通过因未提供工程监理综合资质或房屋建筑工程专业甲级资质证明文件,不满足“资格评审标准”中的资质要求,不予通过资格评审。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):广州******
联系人:黄工
联系电话:***-********招投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室
联系地址:广州市天河区天润路***号*楼
联系电话:***-********招标人名称:广州******
日期:****年**月**日