河北石家庄科技园区科技企业加速器2#楼及园区室外管线提升改造项目-加速器2#楼中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

科技园区科技企业加速器*#楼及园区室外管线提升改造项目-加速器*#楼 中标候选人公示 招标编号:GKZB-******* 开标日期:**** 年*月**日**时**分(北京时间) 开标地点:石家庄市公共资源交易中心第二开标室 定标日期:****年**月**日**时**分(北京时间) 定标地点:河北*********会议室 进入定标候选人环节名单(无排序):******、河************ 定标方法:直接票决法 第一中标候选人:****** 投标报价:*********.**(大写:贰亿零壹佰肆拾柒万伍仟捌佰陆拾伍元贰角柒分) 工期:****日历天 质量标准:合格 项目经理:邓世泽 证书编号:鲁************ 第二中标候选人:河****** 第三中标候选人:****** 废标情况说明: 在形式评审阶段,******投标函附录未按要求盖章不符合招标文件要求,做无效标处理。 在资格评审阶段,******项目经理安全B本未显示在本单位不符合招标文件要求,做无效标处理;******项目经理安全B本过期不符合招标文件要求,做无效标处理;******项目经理注册建造师证书未体现在本单位不符合招标文件要求,做无效标处理。 全部投标单位:************、******、******、******、******、陕西************、******、******、************、******、江苏信拓建设(集团)******、河北******、******、河******、******、石******、邯******************、******、******、******、******、******、******、河北************、************、************、******、中冶建工集团(天津)************、************、中国************、江苏************、河******、******、河北******、******、河北******、******、******、************************、天津******、江西******、************、******、******、河北******、湖******、北******************、******、石家******。 公示时间:****年**月**日至**月**日 招标人:石****** 地址:学苑路**号石家庄高新区国际生命科学创新园 联系人:李暖 电话:****-******** 招标代理机构:****** 地址:石家庄高新区黄河大道***号 联系人:刘逸凡 电话:****-******** ***********
查看隐藏内容