江苏南京凤凰岛景区提升改造工程施工一标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:YZS************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州******的凤凰岛景区提升改造工程施工一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价(二合一),现场随机抽取方法二的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏新******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人贾祖昌成雪平潘龙江中标人资质类别等级市政公用工程一级;市政公用工程特级;市政公用工程一级;中标人资质证书编号D*********D*********D*********证号********苏********************等级市政公用工程二级;市政公用工程二级市政公用工程二级;质量合格合格合格工期******暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*扬******授权委托人、项目负责人养老保险缴费证明不符合招标文件第二章投标人须知前附表中***.******.***的要求。*******项目负责人安全B证过期,不满足招标文件第一章招标公告*.*的要求。*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价综合标总分**********.******.***.****.************.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.************.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏省*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏新*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****南京*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.***、拟确定中标人:江苏新****** 本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:扬州******日期:****/**/**
查看隐藏内容