江苏苏州溧阳市南部山区供水改造提升工程项目溧阳市南部山区供水改造提升工程—新建水厂工程
查看隐藏内容(*)需先登录
溧阳市南部山区供水改造提升工程项目工程中标公示工程编码****************工程名称溧阳市南部山区供水改造提升工程项目标段编号****************-BD-***标段名称溧阳市南部山区供水改造提升工程—新建水厂工程建设单位溧阳市水利局工程类别施工招标方式公开招标建设地点溧阳市戴埠镇项目所在区域常州·溧阳项目建筑面积推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人*江苏**************.**溧阳市南部山区供水改造提升工程—新建水厂工程(土石方工程;防水工程;房屋结构;室内装饰;一般水电;外墙装饰;保温;地基与基础工程;金属门窗;建筑智能化工程;消防工程;城市水处理工程;工业、民用与公共建筑工程;电子设备、自动控制工程;其他专业相关工程;钢结构和网架结构工程;道路及地下管线工程;园林绿化工程;城市照明工程;其他)汤圌*宁波市政**************.**溧阳市南部山区供水改造提升工程—新建水厂工程(土石方工程;防水工程;房屋结构;室内装饰;一般水电;外墙装饰;保温;地基与基础工程;金属门窗;建筑智能化工程;消防工程;城市水处理工程;工业、民用与公共建筑工程;电子设备、自动控制工程;其他专业相关工程;钢结构和网架结构工程;道路及地下管线工程;园林绿化工程;城市照明工程;其他)俞世良***************.**溧阳市南部山区供水改造提升工程—新建水厂工程(土石方工程;防水工程;房屋结构;室内装饰;一般水电;外墙装饰;保温;地基与基础工程;金属门窗;建筑智能化工程;消防工程;城市水处理工程;工业、民用与公共建筑工程;电子设备、自动控制工程;其他专业相关工程;钢结构和网架结构工程;道路及地下管线工程;园林绿化工程;城市照明工程;其他)王黎明资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分资格预审结果名单及原因资格审查结果公示单位名称结果备注******资审通过常******资审通过******资审通过******资审通过宁波市政******资审通过江苏******资审通过无效投标人单位名称无效的依据江苏******投标文件中投标报价材料消耗量低于完成清单要求的实物工作量的最低标准数******投标文件中投标报价材料消耗量低于完成清单要求的实物工作量的最低标准数量的湖南省******投标文件中投标报价材料消耗量低于完成清单要求的实物工作量的最低标准数量的******业绩证明材料不符合要求。安阳建工(集团)******投标人代表、投标项目经理第二代身份证的扫描件未上传到电子投标文件中。******投标人代表、投标项目经理第二代身份证的扫描件未上传到电子投标文件中评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分常******/钱京常州第一水厂深度处理改造工程//******/顾平右滩水厂扩建工程项目(厂区工程,含设备安装、自动化工程)//******/王黎明长荡湖水厂新建工程金坛//宁波市政******/俞世良苏州吴江区庙港水厂深度处理改造工程(一期)项目一标段吴江区庙港//江苏******/汤圌镇江市大港水厂一期工程(净水厂)工程镇江新区//******/金以刚高邮市城区水厂自来水深度处理及配套工程项目//技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*江苏******宁波市政************常******************技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*投标人最终得分及排名单位名称得分排名江苏********.***宁波市政********.***********.***********.***********.***常********.***公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日溧阳市南部山区供水改造提升工程项目项目中标情况工程编码****************工程名称溧阳市南部山区供水改造提升工程项目建设单位溧阳市水利局工程类别施工招标方式公开招标建设地点溧阳市戴埠镇项目所在区域常州·溧阳项目建筑面积中标价格、工期、质量中标价********.**元标底价(万元)*****.******其中:暂估价(万元)**.******中标面积(平方米)****.**中标工期(日历天)***定额工期(日历天)***中标质量要求合格招标文件要求合格项目经理信息项目经理汤圌资质证书编号********暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况