江苏南京徐连客运专线铁路东海站综合客运枢纽客运公交站项目10kV配电工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
徐连客运专线铁路东海站综合客运枢纽客运公交站项目**kV配电工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:连云港建设工程网上招投标系统原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县交通运输局的徐连客运专线铁路东海站综合客运枢纽客运公交站项目**kV配电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******宿******江苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人姚桂菊刘啸霄付启涛暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人姚桂菊项目经理******************机电工程二级;苏************;宿******项目负责人刘啸霄工程师******************机电工程二级;********;江苏******项目负责人付启涛项目经理******************机电工程二级;****************;*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*连云港******项目负责人缺少*月份社保证明材料*******保证金转出账户与基本账户不一致*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*宿******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*连******-------********-------********-------**江******-------********-------********-------**江******-------**南******-------**江******-------********-------**连云******-------********-------**江******-------********-------**江苏******-------********-------**江苏******-------********-------********-------********-------********-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分**************.** ***.******.***江*************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***江*************.** ***.******.***江苏*************.** ***.******.****************.** ***.******.***江*************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***江苏*************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***江*************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***连*************.** ***.******.***连云*************.** ***.******.***南*************.** ***.******.****************.** ***.******.***宿*************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/**/** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:东海县交通运输局日期:****/**/**