湖南长沙西洞庭管理区脱贫攻坚房屋修缮一期工程-废标(终止)公告
查看隐藏内容(*)需先登录
西洞庭管理区脱贫攻坚房屋修缮一期工程-废标(终止)公告终止公告公告日期:****年**月**日西洞庭管理区脱贫攻坚房屋修缮一期工程-废标(终止)公告 发布人: ****** 发布日期:****-**-** 一、项目概况 项目名称 :西洞庭管理区脱贫攻坚房屋修缮一期工程 政府采购计划备案编号: 西财采计[****]****** 委托代理编号:CDZT(****)CG-** 采购方式:竞争性谈判 公告日期:****-**-** **:**:** (投标/响应)截止日期:****-**-** **:** ? 二、废标(终止)原因 第*包(西洞庭管理区脱贫攻坚房屋修缮一期工程)废标原因(见下列情形之一打√者):(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的( )出现影响采购公正的违法、违规行为的 ? 三、补充理由 ? 四、联系方式 采 购 人:常德市西洞庭管理区住房和城乡建设局 联系人:戴晶 联系电话:*********** 地 址:西洞庭管理区祝丰路 ? 采购代理机构:****** 联系人:李琴 联系电话:****-******* 地 址:长沙市雨花区万家丽中路一段***号华雅国际财富中心***室 ?
如有附件请点击西洞庭管理区脱贫攻坚房屋修缮一期工程-废标(终止)公告