福建漳州(网上电子招标)闽南路(金边路至宝石路)中标候选人公示(暨中标结果公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
EpointContent(网上电子招标)闽南路(金边路至宝石路)中标候选人公示(暨中标结果公示)工程名称:闽南路(金边路至宝石路)招标人名称:******地址:漳州市芗城区金峰开发区北斗工业园区金达路*号*栋创新楼;联系方式:****-*******招标代理机构:****** 联系方式:****-*******工程交易地点:漳州市工程项目交易中心工程建设地点:芗城区金峰工业园(金边路至宝石路)(规划部门红线范围内);工程建设规模:闽南路(金边路至宝石路)项目规划总用地面积*****.**平方米,按城市支路标准建设,北起规划宝石路,南至现状金边路。道路总长度约***.**米,实施长度约为***.**米。道路红线宽度为**米。路面结构为混凝土路面结构。主要建设土石方工程、路面工程、给排水工程、电力工程及交通安全等配套设施。项目总投资概算****.**万元。招标方式:公开招标评标办法:经评审的最低投标价中标法(A类)【K值取*%~**%(含*%,不含**%)】开标时间:****年**月**日北京时间*时**分中标候选人:******投标报价:*******元(含暂列金******元,甲供材料费*******.**元)项目负责人:陈建生 注册证号:闽****************工期要求:总工期为***日历天;质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准及以上。本次评标被评标委员会否决的投标人名单及原因如下:******,你单位投标文件未提供投标报价编制说明,不符合招标文件第***.******.***条款规定,否决投标。评标委员会成员:李榕(组长)、叶福郎、黄作飞、吴建军、林惠华公示期:****年 ** 月 ** 日至****年 ** 月 ** 日异议的渠道和方式:投标人及其他厉害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期限内以书面形式向招标人提出。监督部门:漳州市芗城区住房和城乡建设局****-*******招标人:******招标代理单位:****** ****年**月**日EpointContent