广东广州越秀区学校空调线路改造工程开标记录

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

越秀区学校空调线路改造工程开标记录 开标时间:****-**-** **:**信息来源:广州公共资源交易中心数字交易平台开标参与人开标地点 第**开标室(中心本部)开标时间 ****-**-** **:**开标记录内容 开标记录: (投标单位:******,保修期限:按照《建设工程质量管理条例》规定。) (投标单位:******,工程质量标准:合格) (投标单位:******,投标总工期:施工总工期:**日历天。具体开工时间以监理工程师发出的开工令为准。) (投标单位:******,其中:绿色施工安全防护措施费(元):******.*) (投标单位:******,其中:人工费(元):******.**) (投标单位:******,投标总报价(元):*******.**) (投标单位:******,投标保证金(元):*****) (投标单位:******,项目负责人:邬铭联) (投标单位:******,项目安全员:周凤清) (投标单位:******,投标文件密封性:完好) (投标单位:******,投标文件解密情况:已解密) (投标单位:******,保修期限:按照《建设工程质量管理条例》规定) (投标单位:******,工程质量标准:合格) (投标单位:******,投标总工期:按招标文件的要求) (投标单位:******,其中:绿色施工安全防护措施费(元):******.*) (投标单位:******,其中:人工费(元):******.**) (投标单位:******,投标总报价(元):*******.**) (投标单位:******,投标保证金(元):*****) (投标单位:******,项目负责人:吴楚锐) (投标单位:******,项目安全员:吴彦洲) (投标单位:******,投标文件密封性:完好) (投标单位:******,投标文件解密情况:已解密) (投标单位:******,投标文件递交情况:已递交) (投标单位:广东******,废标原因选读:投标文件未递交或未解密) (投标单位:广东******,是否废标:on) (投标单位:广东******,项目负责人:薛亮) (投标单位:广东******,项目安全员:曾飞洋) (投标单位:广东******,投标文件密封性:未递交) (投标单位:******,投标文件递交情况:已递交) (投标单位:******,其中:绿色施工安全防护措施费(元):******.*) (投标单位:******,其中:人工费(元):******.**) (投标单位:******,投标总报价(元):*******.**) (投标单位:******,投标保证金(元):*****) (投标单位:******,项目负责人:高智华) (投标单位:******,项目安全员:邓中阳) (投标单位:******,投标文件密封性:完好) (投标单位:******,投标文件解密情况:已解密) (投标单位:******,投标文件递交情况:已递交) (投标单位:广东******,投标文件解密情况:未解密) (投标单位:广东******,投标文件递交情况:未递交) (投标单位:******,保修期限:按照《建设工程质量管理条例》规定。) (投标单位:******,工程质量标准:合格。) (投标单位:******,开标备注:递交投标保函) (投标单位:******,保修期限:按照《建设工程质量管理条例》规定。) (投标单位:******,工程质量标准:合格。) (投标单位:******,投标总工期:**日历天。具体开工时间以监理工程师发出的开工令为准。) (投标单位:******,其中:绿色施工安全防护措施费(元):******.*) (投标单位:******,其中:人工费(元):******.**) (投标单位:******,投标总报价(元):*******.**) (投标单位:******,项目负责人:谢颖) (投标单位:******,项目安全员:魏荣云) (投标单位:******,投标总工期:**日历天) (投标单位:******,投标文件递交情况:已递交) (投标单位:******,开标备注:递交投标保函) (投标单位:******,保修期限:按照《建设工程质量管理条例》规定) (投标单位:******,工程质量标准:合格) (投标单位:******,投标总工期:**日历天) (投标单位:******,其中:绿色施工安全防护措施费(元):******.*) (投标单位:******,其中:人工费(元):******.**) (投标单位:******,投标总报价(元):*******.**) (投标单位:******,项目负责人:谭嘉超) (投标单位:******,项目安全员:郑湛川) (投标单位:******,投标文件密封性:完好) (投标单位:******,投标文件解密情况:已解密) (投标单位:******,投标文件递交情况:已递交) (投标单位:广州市穗******,废标原因选读:投标文件未递交或未解密) (投标单位:广州市穗******,是否废标:on) (投标单位:广州市穗******,项目负责人:李洪) (投标单位:******,投标文件密封性:完好) (投标单位:******,投标文件解密情况:已解密) (投标单位:广州市穗******,项目安全员:游飞华) (投标单位:广州市穗******,投标文件密封性:未递交) (投标单位:广州市穗******,投标文件解密情况:未解密) (投标单位:广州市穗******,投标文件递交情况:未递交)
查看隐藏内容