江苏南通营船港闸及上游河道两岸加固整治工程(二期)施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,营船港闸及上游河道两岸加固整治工程(二期)施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******宿******如皋市******投标报价(元/费率)***.******.***.*项目负责人姓名胡珊王荣华时建兵投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)港闸路(黄河路—城港路)长江北路西延(城北大道—沿江公路)污水泵站工程B标段港闸区经十二路绿化工程****-****示范区道路绿化工程启东市北上海花园景观绿化工程(二期C地块)项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)****年市管河道整冶工程-南川河整治工程Ⅱ标段-B标海港引河沿线控导工程施工三标段;海安市大公镇东部洼地防洪防涝工程如皋市永平闸迁建工程资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*******未列暂定金,修改工程量清单的名称,作为无效投标处理*******未列暂定金,修改工程量清单的名称,作为无效投标处理。*江苏******施工组织设计中总平面图中有彩色字,作无效投标处理。*******未列暂列金,修改工程量清单的名称,作为无效投标处理。*******施工组织设计中插入彩色图片,作为无效投标处理。 三、投标报价修正:无 四、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称
评委A
评委B
评委C
评委D
所有技术评委得分 总体概述及工场布置
质量管理体系与措施,安全管理及文明施工
工程施工方案
工程进度计划与措施
项目负责人答辩
*******
*.*
*.*
**.*
*.*
/** *******
*
*.**
**.*
*.*
/**.** *******
*.*
*.**
**
*.*
/**.** *如皋市******
*.*
*.*
**.*
*.*
/**.* *宿******
*
*.*
**.*
*.*
/**.* 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计技术标报价管理人员配备
水利安全生产标准化
信用等级
拟派项目负责人业绩**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.***如皋市*********.******.***.***.******.***.***宿*********.******.***.***.******.***六、拟定中标人:******
七、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:******,电话:****-********
投诉:南通市水利工程建设招标投标管理办公室,电话:****-********