山东济宁济宁市看守所、拘留所迁建项目公共区域吊顶装修工程?中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
济宁市看守所、拘留所迁建项目公共区域吊顶装修工程 中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:济宁市公共资源交易服务平台原文链接地址中标候选人公示中标候选人公示项目编号:E*******************招标人:济宁市公安局项目名称:济宁市看守所、拘留所迁建项目公共区域吊顶装修工程招标范围:本项目为济宁市看守所、拘留所迁建项目公共区域吊顶装修工程,装修面积*****.**平方米,具体内容详见工程量清单。建设地点:济宁市任城区二十里铺街道,任城监狱西南侧,共建路以东,日兰高速以北代理机构:******开标日期:****年**月**日**时**分唱标记录序号投标人投标报价(元)项目负责人工期**************.**孙平泉**日历天**************.**刘雪梅**日历天**************.**赵传青**日历天**************.*刘秀美**日历天**************.**张庆俭**日历天**************.**任忠奎**日历天**************.**刘栋**日历天**************.**纪凤丽**日历天*山东*************.**刘慎**日历天**山东君*************.**吴文东**日历天***************.**马昭厂**日历天***************.**王洪义**日历天**济*************.**宋启荣**日历天***************.**顾克洋**日历天**同力建安装饰(山东)*************.**孙凯歌**日历天***************.**侯昭奎**日历天***************.**刘娜**日历天**山东*************.**胡碟**日历天**山东*************.**张东威**日历天***************.**苏瑞侠**日历天***************.**刘相**日历天***************.**田灿灿**日历天***************宋财美**日历天***************.**张忠良**日历天**山东盛泰*************.**杜姝**日历天***************.**陈复锋**日历天***************.**戚振**日历天***************.**王志**日历天***************.**王立群**日历天**济宁世纪*************.**李悬悬**日历天***************.**牛志刚**日历天**山东*************.**张云霞**日历天**山东圣大*************.**马红梅**日历天**济*************.**王俊国**日历天***************.**屈伟**日历天***************.**郑召勇**日历天**济宁深蓝*************.**屈传辉**日历天***************.**赵艳丽**日历天***************.**宫磊**日历天***************.**张秋贤**日历天**济*************.**董瑞成**日历天**济宁*************.**李德增**日历天***************.**王同强**日历天***************.**王常松**日历天***************.**满辛亮**日历天***************.**陈莎莎**日历天***************.**王东**日历天***************.**王建存**日历天**济*************.**刘连昌**日历天***************.**郭伟**日历天***************.**曾新宇**日历天***************.**史明冉**日历天***************.**吕林**日历天***************.**文德湘**日历天***************.**张政**日历天***************.**孔兰**日历天***************.**张春花**日历天**山东*************.**贾明起**日历天**济*************.**王玉广**日历天***************.**耿攀攀**日历天**济宁*************.**蔡培成**日历天***************.**段园园**日历天***************.**陈清**日历天***************.**于宪金**日历天***************.**李陈**日历天***************.**盛鹏鹏**日历天***************.**周利**日历天**济宁市*************.**李灿**日历天***************.**韩中祥**日历天***************.**唐明明**日历天否决投标情况汇总表序号投标人废标原因及依据*******原因:未通过济宁市建筑市场监管与诚信信息一体化平台注册验证报送企业基本信息,未办理诚信一体化平台注册并审核通过。依据:不符合投标人资格要求*同力建安装饰(山东)******原因:未上传项目负责人安全生产考核合格证书(B证)依据:未按照招标文件前附表须知“*.*投标企业及人员证件业绩的提交”的要求提交相关证件。*济宁世纪******原因:上传的项目负责人安全生产考核合格证书(B证)已过期依据:未按照招标文件前附表须知“*.*投标企业及人员证件业绩的提交”的要求提交相关证件。*******原因:未上传项目负责人安全生产考核合格证书(B证)依据:未按照招标文件前附表须知“*.*投标企业及人员证件业绩的提交”的要求提交相关证件。*******原因:未按规定上传已标价工程量清单依据:投标文件不符合第八章“投标文件格式”的要求,未按规定上传已标价工程量清单。*山东******原因:未按规定上传已标价工程量清单依据:投标文件不符合第八章“投标文件格式”的要求,未按规定上传已标价工程量清单。投标报价偏离值表排序投标人投标报价(元)基准值偏离值*山东圣大*********.******.***.*******济*********.******.***.*******山东*********.******.***.****************.******.***.****************.******.***.****************.******.***.****************.******.***.****************.******.***.*******济宁深蓝*********.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.********济*********.******.***.********山东盛泰*********.******.***.********济宁*********.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.****************.******.***.****************.******.***.*******济*********.******.***.****************.******.***.****************.******.***.*******山东*********.******.***.****************.******.***.****************.******.***.****************.******.***.*******山东*********.******.***.****************.******.***.****************.******.***.****************.******.***.****************.******.***.****************.******.***.*******济*********.******.***.****************.******.***.****************.******.***.****************.******.***.*******山东君*********.******.***.****************.******.***.*******山东*********.******.***.****************.******.***.****************.******.***.*******济*********.******.***.****************.******.***.****************.******.***.****************.******.***.****************.******.***.******济宁*********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.******济宁市*********.******.************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.****中标候选人排序排序投标人资质等级项目负责人姓名项目负责人证书编号项目负责人专业投标总报价(元)质量工期*山东圣大******建筑装饰装修工程专业承包壹级马红梅*******建筑工程*******.**国家相关质量评定合格标准**日历天*济******建筑装饰装修工程专业承包壹级王俊国********建筑工程*******.**国家相关质量评定合格标准**日历天*山东******建筑工程施工总承包三级张云霞*******建筑工程*******.**国家相关质量评定合格标准**日历天公示说明:无公示时间:****年**月**日-****年**月*日投诉电话:****-***********年**月**日企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩营业执照安全生产许可证资质证书马红梅(项目负责人)赵宝生(技术负责人)常帅(施工员)王亚如(安全负责人)常洋(材料负责人)李冉冉(资料员)孟婷婷(其他)顾全(其他)郝金芝(造价人员)