湖南株洲湖南云龙大数据产业园路网工程二期施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
湖南云龙大数据产业园路网工程二期施工中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖南原文链接地址招标投标信息公示表
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖南云龙大数据产业园路网工程二期施工评标工作已于****年**月**日在株洲市公共资源交易中心七楼评标室结束,本项目采用的评标办法为湘建监督[****]***号文件规定的经评审的最低投标价法,评标委员会推荐了以下*名(排序)中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期****年**月**日至****年**月*日。
招标代理机构:******
联系电话:****-********
签名处:张世文 招 标 人:湖南云龙大数据******
联系电话:****-********
签名处: 王虎监管部门:株洲云龙示范区管理委员会招标投标管理办公室
联系电话:****-********
签名处:杜磊
中标候选人信息中标候选人第一第二第三中标候选人名称湖南******株************投标报价(万元)***.******.***.******其中暂估价(万元)***.******.***.******详细评审得分情况总分***.******.***信誉***.******.***.**投标报价***.******.***工程业绩///项目负责人姓名夏勇陈群山雷瑶工程业绩攸县龙山路道路新建工程株所支路二期(田林路-臧龙路)龙盛路道路新建工程获奖情况///技术
负责人姓名谭建军陈学章段世英工程业绩///获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///被否决投标的投标人名单:序号投标人名称否决依据和原因*******投标文件中履约保证金为“不超过中标金额的**%”,实际投标报价为最高投标限价的**%,履约保证金应该提供不低于中标金额的**%,所以不满足招标文件的要求第一中标候选人:湖南******
主要项目管理机构人员:姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码夏勇男建造师二级湘************市政公用工程*****************x项目经理谭建军男工程师中级B*****************市政公用工程******************技术负责人第二中标候选人:株******主要项目管理机构人员:姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码陈群山男建造师二级湘************市政工程******************项目经理陈学章男工程师中级B*****************市政工程*****************x技术负责人第三中标候选人:******主要项目管理机构人员:姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码雷瑶女建造师二级湘************市政公用工程******************项目经理段世英男工程师中级B*****************市政公用工程******************技术负责人注:*、此表由评标委员会在评标工作完成后,根据相关信息填写详实、全面,并对其内容负责,如部分信息没有或无法填写,以“/”或“无”标识,表格可按格式进行扩展。
[if !supportLists]*、[endif]公示表采取双面打印,如因信息内容较多导致双面打印不够,由监管
部门逐页签字。
[if !supportLists]*、[endif]此表经招标人、监管机构、招标代理机构三方签署后,视同招标人同
意发出公示表。
*、株洲市公共资源交易中心凭此表在中心内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、省指定网站发布公示信息。