浙江杭州(编号:JSA20172-2)中横线路面提升工程交竣工检测项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称 中横线路面提升工程交竣工检测项目 招标编号 JSA*****-* 交易类别及阶段 □代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 □施工 □材料设备 ■其他 招 标 人 慈****** 招标代理人 杭****** 项目规模 中横线K*+***~K**+***段、K**+***~K**+***段及K**+***~K**+***段路面,全长**.*** km,内容包括路面工程、桥梁工程及交通安全设施等工程。 招标控制价 *******元 资格审查方式 资格后审 资格审查结果 *家合格 开标时间 ****年**月**日*:** 公示时间 ****年**月**日至 ****年**月*日 中标候选人名单及其排序 名 次 第一名 单位名称 宁波市交通建设****** 资质等级 公路工程试验检测机构综合甲级资质 评标得分 **.** 项目负责人及资格 陈继盛、公路试验检测工程师 投标报价(费率) *******元 中标价(中标费率) *******元 其中暂估价(暂列金额) / 服 务 期 合同签订至所有试验检测报告提交并通过竣工质量评定止 质量目标 / 否决投标的投标人名称 否决投标的原因及其依据 温州信达****** 原因:未提供主要人员相关证明材料,依据:招标文件第三章*.*(*) 质疑受理 招标代理机构 招标人 电话:****-******** 电话:****-******** 投诉受理 廉政投诉中心 公共资源交管办 电话:****-******** 电话:****-********
查看隐藏内容