云南昆明昆明市儿童福利院“儿童环境管理服务费”结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
昆明市儿童福利院“儿童环境管理服务费”结果公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:昆明市公共资源交易平台公共服务系统原文链接地址结果公示进场交易编号:FKM**********(*)采购人昆明市儿童福利院联系电话***********采购人地址昆明市盘龙区白龙寺村***号采购代理机构昆明市机关事务管理局政府采购办公室联系电话****-********采购代理机构地址昆明市呈贡新区市级行政中心*号楼*楼采购项目名称昆明市儿童福利院“儿童环境管理服务费”行业主管部门昆明市民政局项目编号昆采竞**********公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**采购公告日期合同履行日期开标(谈判、询价)时间****-**-**开标地点昆明市公共资源交易中心 中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况第一推荐中标候选人******A(*)云南省昆明市西山区环城南路***号汕头大厦A幢***号“儿童环境管理服务费”***.******.***无经评审废标情况序号被废标供应商名称包号废标原因*******A(*)投标文件格式二:报价组成表中的人员费用低于最低标准,经评审专家一致决定,该公司不能通过价格评审。*云南******A(*)现场未按谈判文件要求提供经有资质的非本单位审计机构出具的(****年度)内容完整、要素齐全的财务审计报告,经评审专家一致决定,该公司不能通过资格审查。备注评标委员会成员名单卢爱兰、杨荣华、戴帆(采购人代表)采购人审核意见同意发布。审核人:戴帆此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。