江西吉安[上饶高铁经济试验区]石狮乡Y031何村至曾家公路改建工程招标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
石狮乡Y***何村至曾家公路改建工程
中标候选人公示
石狮乡Y***何村至曾家公路改建工程于****年**月**日上午*时**分在上饶市公共资源交易中心举行了公开的开标会,经评标委员会评定,现将中标候选人公示如下:中标候选人吉******资质类别及等级公路工程施工总承包壹级投标标价*******元申报业绩:泰和县***国道至井冈山机场公路改建工程项目主要人员信息项目主要人员姓名证号项目经理朱志超赣************项目经理(备选人)卢新平赣************项目总工旷燕青赣中(工程)**********项目总工(备选人)曹平宪赣中(工程)**********施工员罗寿华**************质量员冯文辉**************资料员肖慧玉**************机械员陈小秀**************安全员罗 翔**************入围前**名未通过名单:序号入围但未通过单位未通过原因*江******五大员未提供社保证明*四川省******杨东的注册建造师证书过期;无挂靠承诺书法人代表未签字署名本工程公示时间为****年**月**日至****年**月*日,如对该工程评标结果有异议,投诉人应当在公示截止时间前(****年**月*日下午**:**前)提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。
监督机构:上饶高铁经济试验区建设交通局(联系电话:****-*******)
代理机构:****** 负责人:小徐招标人:上饶高铁经济试验区石狮乡人民政府
****年**月**号