浙江杭州鳌江干流治理水头段防洪带溪右岸闭合下林闸泵抢险应急工程施工标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

鳌江干流治理水头段防洪带溪右岸闭合下林闸泵抢险应急工程施工标 中标候选人公示 本招标项目鳌江干流治理水头段防洪带溪右岸闭合下林闸泵抢险应急工程施工标,招标人为平******,委托******进行招标代理,于****年**月**日**:**:**在平阳县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 ****年**月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 中标候选人结果:名次中标候选人报价(元)项目负责人工期证书编号*浙**************夏义好**个月浙************;水安B(****)*********中标候选人业绩、资格能力条件:请见公示附件否决投标原因及依据序号投标人名称存在问题不符合评标办法的条款*******在鳌江干流治理水头段防洪带溪右岸闭合下林闸泵抢险应急工程施工标投标时提供的商务标正本中“投标函”,未在“法定代表人或其委托代理人”栏进行签字。依据招标文件第*章*.*款商务标符合性审查第(*)条“投标人未按招标文件的要求加盖单位印章或投标人的法定代表人(或其委托代理人)未按招标文件要求签字或盖章的”的规定,予以否决投标。异议受理部门: 招标人:平****** 电话: ****-******** 监督投诉部门: 平阳县公共资源交易管理委员会办公室督查科 电话:****-******** 附未中标单位名单: 浙江省************、浙******、******、浙江省第一******************、******。 平****** ****** 平阳县公共资源交易中心 ****年**月**日附件:中标候选人公示.pdf企业资质.docx中标候选人业绩.docx投标人业绩公示表.docx鳌江干流治理水头段防洪带溪右岸闭合下林闸泵抢险应急工程施工标-项目管理机构人员名单.doc
查看隐藏内容