浙江杭州慈溪市政府投资建设项目工程预算和结算审核服务定点入围采购项目的结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

查看原公告慈溪市政府投资建设项目工程预算和结算审核服务定点入围采购项目的结果公告发布时间:****-**-**一、项目编号:NBCXZFCG******* 二、项目名称:慈溪市政府投资建设项目工程预算和结算审核服务定点入围采购项目 三、中标(成交)信息 *.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址**.*宁波****** 浙江****** ****** ****** 宁波****** 泰宇****** ****** ****** 浙江****** 浙江****** 宁波市****** ****** 杭****** 宁波****** ****** 浙江科信联合****** ****** ****** ****** 宁波****** ****** 浙江天成****** 宁波****** 宁波****** 宁波****** ****** ****** 杭州****** 宁波****** 慈溪市基建审计事务所 ****** ****** 慈****** 宁波****** ****** ****** 浙江****** ****** ****** ****** 宁波****** ****** 浙江****** ****** 浙江金诚工****** ****** 杭州****** 华联****** ****** 浙江****** ****** ****** ****** 宁波市****** ****** 宁波建****** 宁波安全三江****** 宁波****** ****** ******慈溪市 *.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项*慈溪市政府投资建设项目工程预算和结算审核服务定点入围采购项目宁波******的工程结算及竣工结算投标报价折扣率明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或不能诚信履约,认定该单位为无效标。四、主要标的信息 *.货物类主要标的信息: 序号标项名称标的名称品牌数量单价规格型号/////// *.工程类主要标的信息: 序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息/////// *.服务类主要标的信息: 序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准*慈溪市政府投资建设项目工程预算和结算审核服务定点入围采购项目慈溪市政府投资建设项目工程预算和结算审核服务定点入围采购项目慈溪市政府投资建设项目工程预算和结算审核服务定点入围采购项目慈溪市政府投资建设项目工程预算和结算审核服务定点入围采购项目*年慈溪市政府投资建设项目工程预算和结算审核服务定点入围采购项目五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李康明、李蔚、华伟、傅东栋、林立挺 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:* *.代理服务收费金额(元):*七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。 *.其他事项:/ 九、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系    *.采购人信息 名 称:慈溪市各行政事业单位 地 址:慈溪市各行政事业单位 传 真:/ 项目联系人(询问):王红霞 项目联系方式(询问):****-******** 质疑联系人:王红霞 质疑联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:慈溪市政府采购中心 地 址:慈溪 传 真:/ 项目联系人(询问):王红霞 项目联系方式(询问):****-******** 质疑联系人:/ 质疑联系方式:/           *.同级政府采购监督管理部门 名 称:慈溪市公共资源交易管理办公室 地 址:慈溪市南二环东路****号 传 真:****-******** 联系人 :赵先生 监督投诉电话:****-************年**月**日****年**月**日*.*慈溪市政府投资建设项目工程预算和结算审核服务定点入围采购项目
查看隐藏内容