江苏盐城银海路路灯、双园路(北海路-响坎河桥)路灯改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
银海路路灯、双园路(北海路-响坎河桥)路灯改造工程中标候选人公示项目编号:XSX-GC-*********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏响水经济开发区管理委员会的银海路路灯、双园路(北海路-响坎河桥)路灯改造工程开、评标工作已结束。现将中标候选人公示如下:*.中标候选人情况:单位名称:江******投标价:肆拾贰万肆仟柒佰叁拾肆元玖角柒分(¥******.**)工期:**日历天质量标准:合格项目负责人:沈晖杰注册建造师等级:市政公用工程二级注册证号:苏*************.废标单位及废标原因:******:企业安全生产许可证过期。*.拟确定中标人:江******公示期:自****年**月**日起至****年**月*日止。如投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,请在公示期间以书面方式向招标人提出。公示期满没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人:江苏响水经济开发区管理委员会(公章)****年**月**日