广东广州[JG2020-4391] 东涌镇庆盛安置区一期项目外电工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

分享 倒计时 *** *** *** *** *** *** *** *** 资格后审结果公示东涌镇庆盛安置区一期项目外电工程施工[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因* 广****** 通过* ****** 通过* ****** 通过* ****** 通过* 广州增电****** 不通过 未提供《承装(修、试)电力设施许可证》承装类五级(或以上)资格。 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):广州南沙经济技术开发区建设中心、广州市南沙区建设中心联系人:张工 联系电话:*********** 招标投标监督部门:广州南沙开发区建设和交通局(政府统筹投资类项目) 联系电话:***-********联系地址:广州市南沙区凤凰大道*号D栋*楼附件:*资格审查报告.doc*.*资格审查报告.doc 资格后审结果公示-东涌镇庆盛安置区一期外电工程施工.pdf*.资格后审结果公示-东涌镇庆盛安置区一期外电工程施工.pdf
查看隐藏内容