内蒙古呼伦贝尔满洲里市幼儿园建设路分园建设项目施工招标中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
距报名结束时间剩余:** 天 ** 小时 ** 分钟 **秒满洲里市幼儿园建设路分园建设项目施工招标中标公示招标编号:NMG**************满洲里市幼儿园建设路分园建设项目施工招标评标工作已结束,现将结果公示如下:招标内容:满洲里市幼儿园建设路分园建设****平方米的幼儿园教学楼及配套附属设施。建设规模:满洲里市幼儿园建设路分园建设****平方米的幼儿园教学楼及配套附属设施。工程地点:满洲里市建设路西、湖南街南。施工控制价:**,***,***.**元。参加本次会议的投标单位:*.
*;
*;
*;
*; 内*******.
*;
*;
*;
*; 南通*******.
*;
*;
*;
*; *******.
*;
*;
*;
*; 满洲里市第二*******.
*;
*;
*;
*; 内*******.
*;
*;
*;
*; *******.
*;
*;
*;
*; *******.
*;
*;
*;
*; 呼伦*******.
*;
*;
*;
*; 江苏******第一中标侯选人:******。中标价:壹仟玖佰肆拾叁万陆仟贰佰叁拾玖元陆角贰分(¥:********.**元)。计划工期:自合同签订之日起至****年*月**日。质量标准:达到现行质量验收规范合格标准。项目负责人: 吴小健,注册编号:苏************。第二中标侯选人: 呼伦******。中标价:壹仟玖佰贰拾贰万柒仟陆佰零贰元叁分(¥:********.**元)。计划工期:自合同签订之日起至****年*月**日。质量标准:达到现行质量验收规范合格标准。项目负责人: 牟航民,注册编号:********。第三中标侯选人:内******。中标价:壹仟玖佰壹拾贰万伍仟陆佰壹拾壹元叁角陆分(¥:********.**元)。计划工期:自合同签订之日起至****年*月**日。质量标准:达到国家质量验收规范合格标准。项目负责人:王美娟,注册编号:NMG*******。否决投标情况及原因:否决单位:内******;原因:*、技术标“暗标”评审部分的封面及内容未按要求排版;*、附表未按格式附在相应的章节中。公示时间:****年*月**日—****年*月**日。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 
*;招 标 人:满洲里市教育局 联 系 人:赵先生联系电话:***********招标代理机构:内蒙古******地 址:内蒙古满洲里市电子商务产业园南楼***室联 系 人:王女士电 话:****-*******
*;公示日期:****年*月**日
*;如果为null ,默认赋值为空字符串 ?trim 去除长度为n的前后空格,判断字符串长度是否大于* 解决空字符串窜问题 (下载招标文件)