浙江宁波(编号:胜202014)胜山镇大湾村头甲路中段改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称 胜山镇大湾村头甲路中段改造工程 招标编号 胜****** 交易类别及阶段 □代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 招 标 人 慈溪市胜山镇大湾股份经济合作社 招标代理人 ****** 项目规模 路线全长 ***m,其中桩号 K*+***~K*+*** 段,路面宽度为 *.*m;桩号 K*+***~K*+*** 段路面宽度为 *.*m。 招标控制价 ******元 资格审查方式 资格预审 资格审查结果 全部通过资格审查 开标时间 ****年**月**日下午**点**分 公示时间 ****年**月**日至 ****年**月**日 中标候选人名单及其排序 名 次 第一名 单位名称 ****** 资质等级 市政公用工程施工总承包一级 评标得分 / 项目经理及资格 周威风 市政公用工程二级注册建造师 投标报价 ******元 中标价 ******元 其中暂估价(暂列金额) / 工 期 **日历天 质量目标 合格 否决投标的投标人名称 否决投标的原因及其依据 慈******、****** 投标报价超出合理报价范围,违反招标文件*.*(*)条 质疑受理 招标代理机构 招标人 电话:****-******** 电话:****-******** 投诉受理 廉政投诉中心 公共资源交管办 电话:****-******** 电话:****-********