浙江杭州建德市钦堂乡葛塘村桃花源水库工程
查看隐藏内容(*)需先登录
建德市钦堂乡葛塘村桃花源水库工程
发布时间:****-**-** **:**信息来源:杭州市电子招投标平台原文链接地址StartFragment中标公示工程编号*****************工程名称建德市钦堂乡葛塘村桃花源水库工程招标人建德市钦堂乡人民政府代理机构浙江******监管单位建德市水利局监管电话***********公示时间***.******.***;;*:** ***.******.***;;**:**否决投标单位原因:中路隧(贵安新区)************这两家单位不符合招标文件P**页***.******.***(*)不同投标人的投标文件由同一单位或者个人编制经专家评审该投标单位视为无效标书;嘉******不符合招标文件P**页*(*)投标人未按招标文件要求加盖单位印章或投标人的法定代表人(或其委托代理人)未按招标文件要求签字或盖章的;或授权委托书无效的商务标符合性审查不予通过,否决其投标;******不符合招标文件P**页*.(*)投标人未按招标文件要求加盖单位印章或投标人的法定代表人(或其委托代理人)未按招标文件要求签字或盖章的;或授权委托书无效的技术标符合性不予通过,经评标委员会认定,否决其投标。;中标候选单位:排名中标候选人中标价(万元)综合得分项目负责人工期质量要求**********.******.***赵淑芹**个月合格;在公示期限内,如对中标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定要求向行业主管单位进行。EndFragment