重庆万州肖家道路建设项目(二、三四标段)三四标段中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评 标 结 果 公 示 表 (公示期: ****年**月* 日—— ****年**月* 日)项 目 名 称 肖家道路建设项目(二、三四标段)招 标 人 ****** 联系电话 ***********责任单位 重庆市合川区肖家镇人民政府 联系电话 ***********招标代理机构 重庆****** 联系电话 ***-********二标段中标候选情况 第一中标候选人 单位名称 ****** 投标报价(元) *******质量、工期(交货期) 合格、***日历天项目负责人姓名及其相关证书名称和编号 苏文龙 、一级建造师、********响应招标文件要求的资格能力条件 完全响应招标文件第二中标候选人 单位名称 重****** 投标报价(元) *******质量、工期(交货期) 合格、***日历天项目负责人姓名及其相关证书名称和编号 王敬儒 、二级建造师、********响应招标文件要求的资格能力条件 完全响应招标文件第三中标候选人 单位名称 重庆市永川区****** 投标报价(元) *******质量、工期(交货期) 合格、***日历天项目负责人姓名及其相关证书名称和编号 凌何、二级建造师、********响应招标文件要求的资格能力条件 完全响应招标文件三四标段中标候选情况 第一中标候选人 单位名称 攀****** 投标报价(元) ********质量、工期(交货期) 合格、***日历天项目负责人姓名及其相关证书名称和编号 冯玲 、二级建造师、川************响应招标文件要求的资格能力条件 完全响应招标文件第二中标候选人 单位名称 重庆市永川区****** 投标报价(元) ********质量、工期(交货期) 合格、***日历天项目负责人姓名及其相关证书名称和编号 凌何、二级建造师、********响应招标文件要求的资格能力条件 完全响应招标文件第三中标候选人 单位名称 ****** 投标报价(元) ********质量、工期(交货期) 合格、***日历天项目负责人姓名及其相关证书名称和编号 郑传明、二级建造师、********响应招标文件要求的资格能力条件 完全响应招标文件评标情况:投标截止时间,二标段和三四标段分别收到*家单位递交的投标文件,二******资格审查不合格,原因是未提供资格审查原件,其余*家单位资格审查、形式性及响应评审均合格;三四标段重庆市******资格审查不合格,原因是财务部分资产负债率高于**%,所以资格审查不合格,其余*家单位资格、形式性及响应性评审均合格。异议办理单位 ****** 联系电话 ***********重庆市合川区肖家镇人民政府 ***********投诉受理部门 重庆市合川区发展和改革委员会 联系电话 ***-********招标人:****** 责任单位:重庆市合川区肖家镇人民政府****年**月 * 日(单位公章) 招标代理机构:重庆****** ****年 **月*日(单位公章)备注:*、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间向招标人提出,由招标人作出答复;对答复不满意的或者认为招投标活动不符合法律法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行业监督部门投诉。投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展改革委等七部委令第**号)和《重庆市招标投标活动投诉处理实施细则》(渝发改标[****]****号)执行。*、项目如划分多个标段(合同包)的,应分别填写“项目名称(标段或合同包)”、“中标候选人及排序”、“中标人”。自行招标的,招标代理机构一栏不填。
查看隐藏内容