河北石家庄杨信路(台上街-东三环)道路项目-杨信路(台上街-东三环)绿化工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称:杨信路(台上街-东三环)道路项目-杨信路(台上街-东三环)绿化工程 招标编号:GHZB-******* 开标日期:**** 年**月**日**时**分(北京时间) 开标地点:石家庄市公共资源交易中心开标室 定标日期:****年**月**日**时**分(北京时间) 定标地点:学苑路**号石家庄高新区国际生命科学创新园***会议室 进入定标候选人环节名单(无排序):河北******、******、河北菁****** 定标方法:直接票决法 第一中标候选人:河北****** 投标报价: ********.**元 项目经理:赵永平 证书编号:冀************ 工期:***日历天 工程质量:合格 资格能力条件:满足招标文件要求 第二中标候选人:****** 投标报价: ********.**元 项目经理:李晓梅 证书编号:冀************ 工期:***日历天 工程质量:合格 资格能力条件:满足招标文件要求 第三中标候选人:河北菁****** 投标报价: ********.**元 项目经理:胡军辉 证书编号:冀************ 工期:***日历天 工程质量:合格 资格能力条件:满足招标文件要求 提出异议渠道和方式:招标代理机构:******;地址:石家庄市胜利北大街***号富天大厦六楼;联系人:齐志强;联系电话:****-********。 废标情况:******投标文件中未附项目经理养老保险证明材料,经评标委员会认定,否决其投标。 投标单位: ************、******、******、******、******、河北******、******、******、河北楷彤******、河北******、************、******、任丘市******、邯******、******、******、******、河北******、石******、******、河北菁************、******、******、河******、******、******、石******、******、******、****** 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 招 标 人:石****** 地 址:学苑路**号石家庄高新区国际生命科学创新园 联 系 人:李暖 联系电话:****-******** 招标代理机构:****** 地址:石家庄市胜利北大街***号富天大厦六楼 联系人:齐志强 电话:****-********
查看隐藏内容