重庆北碚巴南经济园区界石组团S标准分区配套设施工程地质勘察中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
巴南经济园区界石组团S标准分区配套设施工程地质勘察中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址巴南经济园区界石组团S标准分区配套设施工程地质勘察中标候选人公示
(公示期:****年**月*日至****年**月*日)项目标段名称巴南经济园区界石组团S标准分区配套设施工程地质勘察最高限价(或招标控制价)(元)***.*元/延米
暂定勘察费总价最高限价 *******元项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆巴南******招标人联系电话***-********招标代理机******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名*********.**元/延米,暂定勘察费总价*******元**日历天合格卢玉南注册土木工程师(岩土)AY*********第*********.**元/延米,暂定勘察费总价*******元**日历天合格陈建光注册土木工程师(岩土)AY*********第三名重庆市二零*********.*元/延米,暂定勘察费总价*******元**日历天合格何登基注册土木工程师(岩土)AY*********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******
单位资质:工程勘察综合资质甲级
第二中标候选人:******
单位资质:工程勘察专业类(岩土工程)甲级
第三中标候选人:重庆市二零******
单位资质:工程勘察专业类(岩土工程、水文地质勘察)甲级招标文件规定应公示的其他内容第一中标候选人业绩
*、
项目名称:空港新城H*等**条道路工程及学成路(二期)道路工程勘察
发包人名称:重庆******
单项合同建筑规模:本次勘察总共含 ** 条道路,其中H*路道路全长约*.***km; Z* 路道路全长约*.***km;
Z* 路道路全长约*.***km; H* 路道路全长约 *.***km; H*路道路全长约
*.***km;H* 路为道路全长约 *.***km;H*-* 路道路全长约 *.***km。
合同签订时间:**** 年 * 月 ** 日
项目负责人:陈道松
*、 项目名称:柳长路(鹧鸪江路口~沙塘收费站)道路拓宽改建工程勘察
发包人名称:******
单项合同建筑规模:勘察范围全长**.*km
合同签订时间:**** 年 * 月 ** 日
项目负责人:卢玉南
*、 项目名称:北碚区蔡家组团L标准分区纵二路(南段)道路建设项目勘察测量
发包人名称:重庆市城市******
单项合同建筑规模:道路全长*.*公里
合同签订时间:****年**月*日
项目负责人:陈道松
*、 项目名称:智慧城道路勘察(一标段)
发包人名称:******
单项合同建筑规模:滨江路智慧城段二期:****米(含*座人行天桥),B线二期:****米(含一座人行天桥)。
合同签订时间:****年*月**日
项目负责人:姜广占
*、 项目名称:北碚区蔡家组团 R 标准分区蜂窝城市首发区城市路网建设项目(一期)勘察测量
发包人名称:重庆市城市******
单项合同建筑规模:该项目道路全长约*.*km,其中RH*路道路长度*.**km;纵一路道路长度*.**km
合同签订时间:****年*月**日
项目负责人:陈道松
*、 项目名称:北碚区蔡家组团 R 标准分区蜂窝城市首发区城市路网建设项目(二期)勘察测量
发包人名称:重庆市城市******
单项合同建筑规模:该项目道路全长约*.*km,其中PZ*路道路长度*.***km
合同签订时间:****年**月**日
项目负责人:卢玉南
第二中标候选人业绩
*、
项目名称:五台山立交至双山隧道项目勘察设计
发包人名称:重庆市市政设计研究院
单项合同建筑规模:道路全长约*公里
合同签订时间:****年*月
项目负责人:陈建光
*、 项目名称:七纵线曾家至走马段项目勘察设计
发包人名称:重庆市市政设计研究院
单项合同建筑规模:全长*.*公里
合同签订时间:**** 年 **月
项目负责人:陈建光
*、 项目名称:云阳县紫云路道路及管网工程可行性研究、勘察设计
发包人名称:******
单项合同建筑规模:新建道路长约*.*千米
合同签订时间:****年*月**日
项目负责人:陈建光
*、 项目名称:南山黄金公路道路拓宽工程
发包人名称:重******
单项合同建筑规模:路线全长*.*km
合同签订时间:****年*月*日
项目负责人:肖俞
*、项目名称:杨沙北路、杨沙北一路和张家湾北路勘察设计
发包人名称:******
单项合同建筑规模:杨沙北路道路全长*.***km,杨沙北一路道路全长约*.*km,张家湾北路道路全长约*.*km
合同签订时间:****年*月**日
项目负责人:陈建光
第三中标候选人业绩
*、
项目名称:彭水县新城 **#路道路工程(外环线连接道至肖坝段)工程地质勘察
发包人名称:彭水县******
单项合同建筑规模:总长度*.***km
合同签订时间:**** 年
项目负责人:何登基
*、 项目名称:御复路四期等*个项目勘察
发包人名称:重庆两江新区龙******
单项合同建筑规模:长约*.*公里
合同签订时间:****年
项目负责人:何登基
*、 项目名称:明月大道工程勘察
发包人名称:重庆两江新区龙******
单项合同建筑规模:道路长*.**km
合同签订时间:****年
项目负责人:何登基
*、 项目名称:彭水县新城靛水片区道路工程(一期)勘察
发包人名称:彭水县******
单项合同建筑规模:其中*#路全长****米,*#路全长****.***米,*#路全长****.***米,*#路全长****.*米
合同签订时间:****年
项目负责人:何登基
*、 项目名称:彭水县新城河坝片区道路工程勘察
发包人名称:重庆市城市******
单项合同建筑规模:其中*#路全长***米,*#路全长***米,**#路全长***米,**#路全长****.***米,**#路全长****米
合同签订时间:****年
项目负责人:何登基否决投标情况及理由:①重******投标文件中因未提供资质、营业执照复印件,不满足招标文件 ***.******.*** 条 * 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》 投标人资质条件、能力和信誉项“资格要求中有一项不满足,即作否决投标处理; ②重******投标文件中项目负责人提供业绩不满足招标文件
***.******.*** 条 * 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》 投标人资质条件、能力和信誉项“资格要求中有一项不满足,即作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。中标候选人评标情况*.
******:得分**.**
*. ******:得分**.**
*. 重庆市二零******:得分**.**提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆巴南******(联系人:胡老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):****年**月*日招标代理机构(盖章):****年**月*日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。