江苏南京五星教育中心及周边配套设施提升工程五星教育中心及周边配套设施提升工程常松路(龙江中路-常客路)道路工程市政工程施工总承包
查看隐藏内容(*)需先登录
五星教育中心及周边配套设施提升工程工程中标公示工程编码****************工程名称五星教育中心及周边配套设施提升工程标段编号****************-BD-***标段名称五星教育中心及周边配套设施提升工程常松路(龙江中路-常客路)道路工程市政工程施工总承包建设单位常州市钟楼区五星街道办事处工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市钟楼区五星街道项目所在区域常州·常州市项目建筑面积*****.**推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人**************.**土石方工程;道路及地下管线工程;园林绿化工程;其他王刚**************.**土石方工程;道路及地下管线工程;园林绿化工程;其他尹曦**************.**土石方工程;道路及地下管线工程;园林绿化工程;其他杨鹏资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分资格预审结果名单及原因资格审查结果公示单位名称结果备注******资审通过常州市******资审通过常******资审通过************资审******资审通过常******资审******资审通过江******资审通过常******资审******资审通过江苏************资审通******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常州市******资审通过******资审通过******资审通过南京******资审通过******资审通过常******资审通过常州******资审******资审通过******资审通过******资审通过常州市******资审通过******资审通过******资审******资审通过******资审******资审通过******资审******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审******资审通过江苏******资审通过******资审通过江******资审通过******资审******资审通过******资审通过常******资审通过常州市******资审通******资审通过******资审通过常******资审通过常州******资审通过常******资审通过******资审******资审通过******资审******资审通过常******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审******资审通过常州市东南******资审通过******资审通过******资审通过无效投标人单位名称无效的依据******被委托人和建造师第二代身份证原件扫描件未上传到投标文件中。评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分///技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*******通过通过******通过******通过通过******通过******通过通过******通过通过******通过通过******通过******通过通过******通过******通过通过常州市******通过通过常州市******通过通过常******通过通过******通过通过常******通过通过******通过通过******通过通过常******通过通过常******通过通过******通过通过******通过通******通过通过南京************通过通过常州******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过常******通过通过常州******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过常州市******通过通过江******通过通过******通过******通过通过******通过通过常州市******通过通过******通过通过******通过通过******通过通过常******通过通过******通过通过******通过通过常州市东南******通过通过江苏************通过******通过******通过******通过通过江******通过通过常******通过通过******通过通过常******通过通过******通过通过******通过通过******通过******通过******通过通过******通过通******通过通过******通过通过******通过******通过******通过通过江苏******通过通过技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*投标人最终得分及排名单位名称得分排名********.***********.***********.***常********.***********.***********.***********.***江********.***********.***********.************.************.****常********.****常********.************.************.****常州市********.************.************.************.****常********.****常州市东南********.************.************.************.************.************.****常州市********.****常********.************.************.************.************.************.************.************.************.************.****常********.****南京********.****常州********.************.****常********.************.****江苏********.************.****常州********.************.************.************.************.************.************.************.************.****常州市********.****常州市********.************.************.****江********.****常********.************.****江苏********.************.************.************.************.**********-**.****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日五星教育中心及周边配套设施提升工程项目中标情况工程编码****************工程名称五星教育中心及周边配套设施提升工程建设单位常州市钟楼区五星街道办事处工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市钟楼区五星街道项目所在区域常州·常州市项目建筑面积*****.**中标价格、工期、质量中标价*******.**元标底价(万元)***.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)***定额工期(日历天)***中标质量要求--------其他--------招标文件要求市政公用工程的质量要求为合格,园林绿化工程的质量要求为合格,绿化成活率***%,管养期*年且管养达标项目经理信息项目经理王刚资质证书编号苏************暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况