浙江杭州湘湖国家旅游度假区景观绿化提升工程(二期)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湘湖国家旅游度假区景观绿化提升工程(二期) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:杭州市电子招投标平台原文链接地址StartFragment杭州市园林绿化工程招标评标情况公示表工程名称:湘湖国家旅游度假区景观绿化提升工程(二期)(招标编号:*****************);名 次;中;标;人;候 选 人报;价(万元)技术得分资信得分商务得分总得分第一名**********.******;;;;;中标候选人业绩:第一中标候选人:*******、评分工程业绩 ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;业绩名称建设单位(业主)中标时间业绩中标价业绩绿化面积评审得分;;;;;;;;;;;;;;;;;;*、评分资料 ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;资料名称资料出具单位资料出具时间提交资料内容评审得分负责人;;如职称,证书,;洒水车;;如型号,车辆识别代码后*位,车牌号码;奖项;;如金奖;;;;;;;否决投标情况:序号被否决投标单位被否决原因否决依据其他*江西省鹰潭市建设工程(集团)有限公司资格审查不通过投标文件中没有营业执照;;*******资格审查不通过投标文件中没有营业执照;*******资格审查不通过投标文件中没有营业执照;*******资格审查不通过投标文件中没有营业执照,未按招标文件要求提交投标保证金;*******资格审查不通过未按招标文件要求提交投标保证金;*******资格审查不通过未按招标文件要求提交投标保证金;*******资格审查不通过检测码存在异常;*******资格审查不通过检测码存在异常;*******资格审查不通过未按招标文件要求提交投标保证金;********资格审查不通过投标文件中没有营业执照;;;公示时间:三个工作日如有异议,请在公示期内反映;EndFragment
查看隐藏内容