黑龙江哈尔滨哈尔滨体育学院_哈尔滨体育学院消防设施维修改造项目流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
哈尔滨体育学院_哈尔滨体育学院消防设施维修改造项目流标公告*.项目名称:哈尔滨体育学院_哈尔滨体育学院消防设施维修改造项目*.项目编号:SC[****]*****.公告时间:****年**月**日至****年**月**日*.流标原因:哈******、哈******资格审查不合格,不合格原因:上述两家响应单位投标文件中技术负责任为中级职称,且现场原件也无高级职称,未按竞争性磋商文件要求提供相应技术职称(高级职称证书)技术负责人,其余两家投标单位资格审查合格。但其有效的合格供应商不足三家,故此项目流标。*.采购人信息名称:哈尔滨体育学院地址:哈尔滨市南岗区大成街*号采购联系人:李老师联系方式:****-********项目联系人:王老师联系方式:****-******** .采购代理机构信息名称:******地 址:哈尔滨市南岗区顺益街**号***室 联系方式:****-******** 项目联系方式项目联系人:姜先生电话:****-******** 邮箱:[email protected]**********年**月**日