江苏南京通州湾现代纺织产业片区综合开发江安路工程通州湾现代纺织产业片区综合开发江安路工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通通湾******的通州湾现代纺织产业片区综合开发江安路工程通州湾现代纺织产业片区综合开发江安路工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用NTZHPGF的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******南******浙******投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人蔡君良卢仁海孙旭峰负责人证号项目负责人业绩企业业绩*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******投标人资格条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的,拟派项目负责人未提供有效的劳动合同*******施工组织设计(施工方案)存在明显技术方案错误、或者不符合招标文件有关暗标的要求。*******施工组织设计(施工方案)存在明显技术方案错误、或者不符合招标文件有关暗标的要求。*******投标人资格条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的,B证过期*******明显不符合技术规范、技术标准的要求的;拟派项目负责人前后不一致*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京城建*********.******.***.***.******.***北京市市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***卓越*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***浙*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***新余市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***安*********.******.***.***.******.***广*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宁波市政*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***无锡市*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏州市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***苏州*********.******.***.***.******.***江苏科晟*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标*安*********.******.***北京城建*********.******.***.**北京市市*********.******.***广*********.******.***河*********.******.************.******.***河*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏科晟*********.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.***.************.******.************.******.***南京*********.******.************.******.************.******.***南*********.******.***南*********.******.***宁波市政*********.******.************.******.************.******.***.************.******.************.******.***.************.******.***苏州市*********.******.***苏州*********.******.************.******.***无锡市*********.******.***.***新余市*********.******.************.******.************.******.************.******.***.************.******.***浙*********.******.************.******.***中*********.******.************.******.************.******.************.******.***中*********.******.************.******.***卓越*********.******.***.**、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:南通通湾******日期:****/**/*