重庆巴南评标中标基本信息表

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程建设项目评标中标基本信息表 招标项目名称 李渡路工程(第二次) 招标项目编号 / 招标人 重****** 招标代理机构 ****** 招投标活动 监督部门 重庆市巴南区发展和改革委员会 监督人员 顾峰 评标委员会全体成员名单 张小玲、张骏、张兰芳、袁舫、陈安清 其中,评标委员会负责人: 张小玲 其中,招标人代表: / 第一中标候选人 ****** 统一社会 信用代码 *****************G 投标 报价 *******.**元 人员 配备 项目经理:朱建国; 项目技术负责人:吴楠。 投标人业绩 岷山路(含高架桥)市政道路建设工程 项目人员业绩 岷山路(含高架桥)市政道路建设工程 第二中标候选人 重庆****** 统一社会 信用代码 *****************J 投标 报价 *******.**元 人员 配备 项目经理:陈清文; 项目技术负责人:刘应贵。 投标人业绩 玄天湖进湖道路工程 项目人员业绩 玄天湖进湖道路工程 第三中标候选人 ****** 统一社会 信用代码 ****************** 投标 报价 *******.**元 人员 配备 项目经理:黄龙; 项目技术负责人:秦昆仑。 投标人业绩 巫山县高塘路工程 项目人员业绩 巫山县高塘路工程 中标人 ****** 中标金额 *******.**元 废标情况 被废标单位名称 废标原因 ****** 投标函中法定代表人或其委托代理人未签字(或盖章) 项目法人(招标人)主要领导签字: (单位盖章) ****年**月**日 招投标行政监督部门分管领导签字: (单位盖章) ****年**月**日
查看隐藏内容