湖南郴州中方县城给排水(污)工程及配套设施建设项目(滨江中路)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中方县城给排水(污)工程及配套设施建设项目(滨江中路)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖南原文链接地址中方县城市政给排水(污)工程及配套设施建设项目(滨江中路) 招标投标信息公示表 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,中方县城市政给排水(污)工程及配套设施建设项目(滨江中路)评标工作已经结束,本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期****年**月*日至****年**月*日。 招标人:中方县住房和城乡建设局 联系电话:*********** 监管部门:中方县建设工程招标投标服务中心 联系电话:****-******* 中标候选人信息中标候选人排名***中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**其中暂列金额(元)***.******.***.**详细评审 得分情况总分***.******.***.**信用评价得分*.** *.** *.** 投标报价得分***.******.***.**企业业绩汝城县江头路排水管道工程中方县同乐安置北区排水官网工程桑植县刘家坪乡污水官网工程项目 经理姓名文丹陈赛武申吉身份证号******************************************************注册证书编号湘************湘************湘************技术 负责人姓名洪文森欧阳文博唐跃辉身份证号******************************************************证书编号B*****************B*****************F*****************被否决投标的投标人名单:序号投标人名称被否决的原因*******投标人提供的项目经理安全生产考核合格证书已过期,不响应招标文件的资格条件要求*******投标人项目负责人及技术负责人社保未满足招标文件要求(项目负责人张伟只有****年*月至*月的养老保,险医疗、失业、生育、工伤保险无****年*月至*月的缴费记录。技术负责人彭丽只有养老、失业、医疗****年*月至*月的缴费记录,工伤、生育无****年*月至*月的缴费记录)*******投标人未响应招标文件投标人须知前附表***.******.***第*点规定(根据投标文件提供的查询密码经网上查询,项目技术负责人无医疗、生育保险缴费信息。投标人未在评标专家规定的时间内提供作证资料)
查看隐藏内容