福建福州【中标公示】福安市穆阳景区旅游综合开发(旅游集散中心、福安穆阳镇农贸市场)监理
查看隐藏内容(*)需先登录
【中标公示】福安市穆阳景区旅游综合开发(旅游集散中心、福安穆阳镇农贸市场)监理
发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址福安市穆阳景区旅游综合开发(旅游集散中心、福安穆阳镇农贸市场)监理中标候选人公示本工程于****年**月*日在福安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:福安市穆阳镇人民政府 地 址:福安市穆阳镇中兴街***号(穆阳镇党政办)联系人:汤先生电 话:****-*******招标代理机构: 福建******地 址: 古田县六一四东路园区路**-*号***室联系人: 陈女士电 话: ***********二、招标项目名称招标项目名称:福安市穆阳景区旅游综合开发(旅游集散中心、福安穆阳镇农贸市场)监理 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)/ 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)******总分**分(代表球号**),福建******总分**分(代表球号*),厦******总分**分(代表球号**),******总分**分(代表球号*),******总分**分(代表球号**),******总分**分(代表球号**),福******总分**分(代表球号**),******总分**分(代表球号**),******总分**分(代表球号**),福******总分**分(代表球号**)。 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因/ 六、推荐的中标候选人名单、排序及其总监理工程师姓名、相关个人工程业绩(如有时)、国家监理工程师注册执业证书注册号中标候选人:******总监理工程师姓名:马先启相关个人业绩:乐清市地方储备粮第二中心库建设工程国家监理工程师注册执业证书注册号:********七、中标候选人的同类同等工程业绩(如有时)项目名称*:闽西职业技术学院学生公寓; 项目名称*: 东山村综合服务用房; 项目名称*: 宁德市体育中心整体改造提升项目田径综合训练场馆工程。八、中标候选人的监理服务费、监理服务期、质量标准等中标候选人:******监理服务费:***.****万元监理服务期:***日历天,且不应超过施工合同工期质量标准:符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准九、评标委员会成员名称:林琳(组长)、施宗锋、尹国顺、周亮、陈林冬 十、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。十一、公示其他内容根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法 规〔****〕***号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《关于印发〈福建省房屋建筑和市政基础设施工程施工监理招标投标若干规则(试行)〉的通知》(闽建〔****〕*号)第二十八条的规定。 本项目中标候选人资格能力条件:房屋建筑工程监理甲级,市政公用工程监理甲级;中标人名称:福建 ******;中标金额:***.****万元。十二、公示时间****年**月*日 至 ****年**月**日